Интернет

Ошибка на YouTube при просмотре видео

на ютубе при просмотре видео, пишет произошла ошибка повторите попытку позже началось с месяц назад на других сайтах все норм вк и прочее у всех так? выскакивает все время раз 10 пока ролик досмотришь абсолютно на всех какие включаю, на всех браузерах такая хрень Opera,Google Chrome,Yandex,вирусов нет танцы с бубнами проводил куки, кеш, флеш плеер переустанавливал, CCleaner и прочее ничего не помогает инет хороший опто волокно скорость тоже норм!
Бывает.... Проверяйте подключение к интернету, возможно в момент просмотра видео было удалено, или время его просмотра ограничено.
Низко скоростное подключение или большая нагрузка на твою линию интернет. Вырубки торрент и все программы которые могут работать с инетом, выруби wi-fi может сидит на тебе кто. Раньше же такого не было? Есть ещё масса причин замедления инета такие как вирусы и ботнет
Сергей Гудим
Лучший ответ
Алексей Баранов 100 видео было удалено не пори чуш
Попробуй обновить флешь плеер! Последняя версия 20 с хвостиком! Причем для разного функционала их может установиться 2 а то и 3 !!!
Что там в "Подробнее" написано?
Коля Редкач
Алексей Баранов Сообщение об ошибке воспроизведения видео
Если вы получили сообщение об ошибке воспроизведения видео, то в большинстве случаев достаточно подождать полчаса и запуститьpfgecnb ролик ещё раз. Ошибка может возникать из-за неполадок у интернет-провайдера, слишком большого количества подключенных пользователей или устройств, неправильной конфигурации вашего аппаратного и программного обеспечения, отсутствия подключения к Интернету или проблем с самим видео.

Вот несколько советов, которые помогут устранить ошибку. Пробуйте просмотреть видео после каждого шага.
Обновите страницу в браузере.
Перезапустите браузер.
Перезагрузите компьютер.
Обновите браузер до последней версии.
возможно блок по стране поробуй через vpn
Shuxrat Kuliev
по-видиму тот канал, что смотрите - нелегальный
нажми F5
M.
Mirage ..........
обновляй страницу
Не знаешь что делать? Отчаялся и всё перепробовал? Не проблема! Переустанови винду.
Возможно проблема в учётке ютуба? Если залогинивался во всех браузерах.
Игорь Титов
Страно че у тя водяной знак пикабу и проблема заключается в том что инет моросня вот!
Такая Же фигня была, винду переустановили и все в норме, поменяй браузер, зайди с телефона, не сработает с телека то используй место Wi-Fi 3G/4G/2G
Ну а если ты в Японии то 5G
Это из-за нестабильного соеденения с интернетом. Проверьте подключение и скорость интернета. Бывает такое. Если всё так и остаётся, значит резко прервалась связь с сайтом или с соеденением.
Обнови Флеш в браузере
установи Adod dlash player
если он у тебя есть то обнови)))
выф
автор удалил видео с ютуб или не разрешает его смотреть другим смертным
Странно
Марат .
Просто инет мог вырубиться
Erlan Allabergenov
Странно, щас яндекс и хром имеют встроенный флэш, переустанови браузер и удали прогу флэш плеер, возможно конфликт.
Было такое, обнови флеш плеер.
может у тебя включен опера турбо или яндекс турбо
уменя тоже самое было
Может стоит заргаться на ютубе?!!!
Алексей Баранов гдеж ты раньше то был
Интернета нету
баннер какой-то, у меня вкладки обновлялись каждые минут 40, цеклинером почисти
Руслан Момот Он же написал, то что он чистил!
Разбей монитор и выпрыгни с ним в окно!!!!
Muxa Era
это из за того что на ютубе много читеров и видео которые платные!
Автор видео мб удалил
ПОПРОБУЙ НАЖАТЬ F1 ИЛИ F5
Х уй почеши
удалили видео
у меня такое бывает только когда я сматрю видео с ютаба но на другом сайте просто скопируй названия видео и найди в ютубе удачи)))
У меня так же, но только реже. Я просто обновляю страницу.
Oleg Mёрзлый
Тебе надо очистить историю
нет проверь, попробуй перезагрузить нет, не получилось проверь женьги есть?
ВОЗМОЖНО ВИДЕО УЖЕ УДОЛИЛИ, ИЛИ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИТИ
при ощибка сети так бывают
видио больше нет
Флеш Плеер Обнови !
тоже самое на андроиде
попробуй перезагрузить страницу, возможно видео удалено