Интернет
Можно ли вернуть обратно фотографию, скрытую в фото-ленте на личной странице вконтакте? Как?
Там где 4-5 фото над стеной висит.
ну удали и загрузи ее вновь
Владимир Раджабов
Действительно. Совет на миллион просто)
Вернуть случайно скрытое фото в ленте ВКонтакте - можно!
Расскажу на примере Яндекс-браузера. Итак, если вы случайно скрыли фотографию в ленте "моих фотографий" (последние загруженные):
1. Узнаём ID фотографии. Для этого найдите нужное фото в альбоме или среди всех фотографий. Откройте его для просмотра и сделайте клик по адресной строке браузера. Вы увидите ссылку на данную фотографию, из которой нужно скопировать ID (Смотрите первый рисунок). Лучше всего - скопировать ID в блокнот, так удобнее.
2. Далее - нажмите на клавиатуре кнопку "F12", чтобы открыть "Консоль". Это специальный технический модуль Яндекс браузера, где можно посмотреть, отредактировать или ВЫПОЛНИТЬ программный код. (Смотрите второе фото). Также, открыть консоль можно сделав клик ПРАВОЙ кнопкой мыши по странице и выбрав в открывшемся контекстном меню пункт "Исследовать элемент".
3. Копируем в поле ввода консоли следующую строчку кода:
Profile.photoReturn(this, 456242653)
где "456242653" - ID нужной вам фотографии. (смотрите 3 рисунок).
4. Жмёте клавишу "Enter" на клавиатуре и - вуаля! Нужное вам фото восстановлено для отображения в ленте последних фотографий.
5. Радуемся =)
Теперь кратко, что мы сделали. Код, который вы скопировали - вызывает встроенную функцию сайта вконтакте, которая восстанавливает нужное фото по его ID аналогично кнопке "отмена", которая появляется после закрытия фото на крестик.

Profile.photoReturn(this, 456242653)
5. Радуемся =)