1) Устанавливается внаглую аки вирус
2) Его ещё и хрен удалишь
3) Старинная версия движка Chromium
4) И вообще глюченая работа
Интернет
Почему так не кто не любит Амиго
1) Ставиться без желания хозяина ПК (Хотя и ГовноХром и Опера и даже Яндекс этим грешат)
2) Слишком перегружен часто ненужными сервисами
3) Все еще не отошли от Спутника и Гуарда майла.
Никита Овчинников
Хром, Опера и Яндекс хоть спрашивают.
Роман Рыков
А ты через что сидишь?
Что такое Amigo?
1. Взяли устаревшую версию браузера Chronium (открытая основа Google Chrome).
2. Подключили к нему свои дополнения.
3. Пасаны мы браузер сделали!
2. Подключили к нему свои дополнения.
3. Пасаны мы браузер сделали!
1) Рекламно задолбал
2) Лезет в систему без приглашения
3) Напичкан мусором
4) Логотип бесит - лично мне
5) Приглашает братьев (майловский софт) посидеть в чужой системе
Больная семейка))
2) Лезет в систему без приглашения
3) Напичкан мусором
4) Логотип бесит - лично мне
Больная семейка))
Александр Папченко
После неудачных попыток удаления будет бесить не только логотип но и буквы из которых состоит название.
1. Он может установиться сам, без желания пользователя.
2. Практически неудаляемый
3. Если всё таки удалишь, но не до конца, воскреснет, тварь такая.
4. Затормаживает систему.
5. В других браузерах после действия амиго открываются непристойные страница.
6. Либо вообще блокирует другие браузеры от слова "совсем"
2. Практически неудаляемый
4. Затормаживает систему.
Амиго, Амиго... В нём особо не посидишь. В нём стоишь — отдыхаешь, тоже вот так.
Никакие деинсталяторы уже не помогут в амиго ОООЧЕНЬ много дыр (эксплойтов) так что вас могут спокойно взломать через этот браузер украсть куки (данные с сайта) аккаунты и прочее так что дам совет проверь hosts там может быть установщик амиго и денинсталлируй в ручную не знаю может поможет программа Iobit uninstaller и поставь себе антивирус нормальный и больше не качай пираток можешь троянов нахватать и конец