Интернет

Что за приколы у мтс?

У меня до нового года перестал ловить 3 джи, Идет 2джи, и то с большим натягом. Звоню МТСу, они говорят, мол это изза праздников бла бла, а так то вообще у них показывает, что у нас ловит 3джи. Ладно, праздники кончились, а ситуация не меняется. Звоню им опять, а они-да у вас в регионе и не было 3 джи никогда. Краснодарский край, темрюкский район. Это че, они решили так приколоться? Уже 5 лет тут прекрасно ловило 3 джи, получше чем в краевом центре некоторых местах. А теперь вопрос-что делать с МТС, если это уже идет наглое вранье?
Наглое враньё. Просто попала на людей, которым лишь бы ответить. Типа ответили.
Зоны обслуживания - Краснодарский край и Республика...
corp.kuban.mts.ru›help/mts/
Артём Каратай
Лучший ответ
подключать надо интернет от того операторау кого сигнал стабильный на телефонах смотрите
билайн-теле2 -мегафон
а деньги с номера можно хотябы в игру онлайн перевести-не забываем при этом пойти и договор с ними расторгнуть а то еще дог начислят-придется платить
Роман Балуца
В целом, смотрите регламент сначала. Звоните оператору мтс с другого номера (не мтс) и спросите у оператора зону покрытия в вашем районе и какая скорость может обеспечиваться при подключении - так сказать, с гарантией. После утвердительного ответа - представляйтесь их абонентом (называя свой номер, паспорт и т. д) и требуйте вашу скорость. Объясняете ситуацию всю - что до такого то числа, была нормальная скорость - давайте проверим это так:
Посмотрите детализацию трафика за прошлые месяцы в разрезах по месяцам, неделям и в среднем по дням.
Далее пусть смотрят новые месяца в тех же разрезах. А после спрашивайте - где моя скорость? Это как бы утвердительный вопрос с подстановкой фактов из ихней базы.

Если же! скажут что невозможно - просите менять тариф на самый самый дешевый, исходя из вашей скорости. Это уже как крайняя мера.

В целом после такой серии расследований с оператором, неожиданным образом восстанавливали скорость. Но я так понимаю просто программно усиливали сигнал на ближайшей вышке.