Интернет

Всем доброй ночи. Народ очень нужна помощь в оценки сайта ПерестройкаМск. Важна любая критика и советы!

Будьте добры помогите пожалуйста советами! что убрать, добавить или исправить ?
Заранее всем СПАСИБО !!!
Я так понимаю этот сайт: perestroika.msk.ru? В принципе сайт годный, тексты и пунктуацию еще разок отчитайте, чтобы оформление единообразно было. В галерее Наши работы при нажатии на картинку (у меня Хром), вместо ее увеличения появляется черная полоса и страница виснет. Это навскидку, в дальнейшем тестировании можете меня заинтересовать :)
In D@rk Burn
Лучший ответ
Владимир Симолкин Спасибо огромное ))) ! будем вносить поправки !
Гм.
Андрей Попов
А я так поняла это продвижение своих услуг (((( Мне сайт не очень понравился- бледный какой то (((
Вадим Новиков
Хороший сайт.
Я бы в шапке, сделал был анимацию по вашей теме...
дабы оживить страничку..
ну и проверьте орфографию, с пунктуацией... в спешке можете нечаянно накосячить...
Успехов!
Bolat Kupensheev
На главной странице разделы поменьше сделать чтобы была полноценная страница а не приходилось подкручивать
не нравятся кубики и цветовое оформление
e[ e vtyz yfvyjuj ghjot
сказочно!!!
Хорошый сайт)
Мarselin
ух... у меян все проще было
Ну хоть адрес скинь
Андрей Таскин в самом низу вверх неграмотно написала
Андрей Таскин вверх а не верх
Андрей Таскин пардон извиняюсь это я не так прочел
Смесь Flat дизайна и реализма смотрится некрасиво
Впечатляет надежностью. Просто и понятно даже далекому от темы человеку. Шрифт удобочитаемый, не режет и не напрягает. Цвет выбран по теме, не раздражает. Есть свой стиль и домашний питомец (бобер). Вы стоите на правильном пути - дерзайте и будет вам счастье....
дабы оживить страничку..
Успехов!
Отличный сайт :)
Б.
Б .