Интернет

Для чего придумали видеочаты? Какие интересные видеочаты подскажете?

Видео чаты- придумали для общения с людьми))))
Юрий .дягилев
Лучший ответ
По пьяне/накурке поугарать. больше я в них смысла не вижу.
Сергей Сергеев
для вирта придумали :D
какие видео чаты? для чего? судя по тому чем народ занимается просто херней страдает или пытается быстра бабла срубить

разговорные и эротические порно видео чаты
Андрей Жилкин
Андрей Жилкин какие видео чаты? для чего? судя по тому чем народ занимается просто херней страдает или пытается быстра бабла срубить

условно-бесплатные odnoklassniki.ru smotri.com runetki.com
программы-видеочаты skype.com oovoo.com
платный порночаты ru.camsbonga.com

чем там народ занимается -болтает показывает свои прелести бесплатно или за деньги

обычный чат comffort.ru

была реклама на тв -чатиться в сети..
пей фанта будь бамбучей !!!
Мне нравится этот:
Sergey Kuzmin
дл глухонемых.
Женя .
17-летний московский школьник создал "видеочат-рулетку", который в считанные месяцы собрал многомиллионную аудиторию и сделал юного программиста из России знаменитым на весь мир, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Еще недавно Андрей Терновский изучал английский и китайский языки в одной из московских школ и даже не помышлял о карьере программиста. Однако идея создать сайт случайных видеосвязей Chatroulette.com неожиданно обернулась для него большими перспективами.

Всего три дня ушло у Андрея на то, чтобы спрограммировать новый сервис для друзей и знакомых. Изначально сайт посещали около 20 человек, но после того, как в различных форумах появились ссылки на Chatroulette.com, аудитория стала неуклонно расти.

Вскоре о юном изобретателе услышали американские СМИ. После интервью Андрея Терновского газете New York Times количество посетителей социальной сети Chatroulette.com выросло до миллиона пользователей.

Принцип работы новоизобретенного сервиса – прост. Чтобы стать одним из участников Chatroulette.com, достаточно запустить сайт и включить веб-камеру. После нажатия "New Game" компьютер соединяет пользователя с партнером в случайном порядке. Собеседником может стать как сосед напротив, так и незнакомец с другого континента. Если же предложенный вариант не подходит для общения, выбирается команда "Next" и сайт моментально предлагает нового пользователя для беседы.

Семнадцатилетний школьник уже отказался от идеи продажи сервиса, который оценивают в 30 миллионов евро. Теперь он занят тем, что ищет инвесторов и разрабатывает новые функции для своего детища.
Nurik Aituganov
Придумали видеочаты чтобы удобнее было общаться, через скайп же тебе удобнее общаться, чем через ВК, правда? А чатрулетки так, фану ради. Для тех, кому нефиг делать.
пффф бля кароч
1 когда ты пяный
2 если нет друзей
3 если очень скучно
4 хочешь познакомится
5 делать нечего угарать
Omegle
Sergey Smirnoff
А что это такое?
Serg Zzz
Выражение "мне сейчас лампово" может иметь отсылку к ламповой электронной технике, т. е. технике, которая была до современной, основанной на транзисторах. Соответственно такая электронная техника как и само слово ламповый являют собой некую ностальгию по ушедшему времени. И в то же время ламповый может ассоциироваться со словом тёплый, уютный, комфортный. Так что с большой долей вероятности выражение "мне сейчас лампово" несёт в себе позитивный смысл.
Ру
Рустам
Видеочаты если подумать логически были придуманы для общения, хотя тут и думать не надо это и так все знают
бред сивого мерина
руссая рулетка
Для общениия)
Видео чаты- предназначены для общения с людьми, с глазу на глаз, чтобы видеть выражение лица, а не текст, некоторые люди считают, что текст не может передать истинные чувства!!!
Поржать наверное)))
на ттте
заработок в интернете без вложений http://socpublic.com/?i=907576&slide=3 http://surfear
для знакомства
дея проста. По сути это обычный видеочат. Люди общаются друг с другом с помощью веб-камер. Уникальное отличие, которое сделало этот сайт мегапопулярным, только одно – собеседник подбирается случайным образом. Никогда не знаешь, на кого нарвешься в следующий миг – на солидного немца, тарабарящего на своем языке китайца, разнузданного афроамериканца или своего соседа по дому, с которым только что встретился на лестнице. Именно эта непредсказуемость и привлекает.
Но отталкивает обилие набежавших в чат-рулетку извращенцев. Вот уж где раздолье для эксгибиционистов – сколько невинных душ наткнется на них прежде, чем найдет себе нормального собеседника.

Оформление на сайте простейшее, но зато пользоваться удобно – видно, что делалось «для своих». Слева два окошка – в одном вы, в другом случайный собеседник. Справа поле для письменного общения (на случай, если у собеседника не работает микрофон или просто не хочется говорить). Сверху несколько кнопок. Сначала жмем на «New game» («Новая игра»). Система за пару секунд подбирает вам собеседника. Не понравился? Нажимаем кнопку «Next» («Следующий»). Никаких сантиментов и объяснений. Попался кто-то интересный – можно поболтать или попереписываться. Только без обид, если он в свою очередь вдруг «крутанет барабан».

Одновременно на сайт заходит до полумиллиона человек. Около 70 процентов - мужчины. Встречаются дети и домашние животные. Благо здесь даже регистрация не нужна. Заходим на сайт, нажимаем «Начать игру». Пролистываем пустые экраны (это кто-то камеру включил и ушел – не будем подглядывать). А вот кто-то оставил записку: «Cou cou. Ca va». Кажется, это по-французски – «Привет. Как дела». Попробуем задружиться. Отвечаем в письменный чат: «Ca va bien» («Хорошо»). Появился автор записки – мужчина за 30. Еще полчаса общения – взаимные упражнения в иностранных языках – я, он и русско-английско-французский переводчик. Зато немедленно вспоминается школьная программа. И кажется, мы даже начали друг друга понимать.

Ладно, крутим барабан еще раз. На сей раз попался немец. С ним чуть проще – оба говорим по-английски.
- Интересную штуку придумал ваш программист, - говорит развалившийся перед камерой 22-летний студент из Берлина. - Столько людей уже здесь нашел. Очень удобно. Выспался сегодня и, прямо не вылезая из кровати, с девчонками знакомлюсь. Вот только язык подводит. Думал, что я лучше английский знаю.
Я тоже так думала. Но полезная эта «рулетка». Из ниоткуда появились контакты в Германии и во Франции. Всего за час…

Поклонники «игры» уже собирают коллекцию странных собеседников на отдельном сайте - www.bestofchatroulette.com.
- Человек-кот
Он одет в леопардовый костюмчик в обтяжку и маску с ушками такой же расцветки, а вместо «привет» говорит «мяу».
- Поющий человек
Один из пользователей Мертон поет случайным знакомым песни, аккомпанируя себе на пианино. Сочиняет на ходу и о том, кого видит на экране.
- Повесившийся
Шутники подвесили перед экраном джинсы с кроссовками – получилось, будто тело болтается. Наткнувшись на такого собеседника, кто-то быстрее переключался, другие пугались и не знали, что же делать, а кому-то такой визави показался забавным.

Сайт хоть и отличается простейшим видом, но постоянно развивается, появляются новые сервисы. Разработчики добавили два подварианта видеочата – отдельно для любителей аниме www.anime.chatroulette.com. и для пользователей популярного сайта bash.org.ru - bash.org.chatroulette.com.
сиськи смареть
Видеочат придумали для общения, для знакомств, для веселья. Вот несколько примеров хороших видеочатов: Omegle, Чат Рулетка, FaceBuzz, Akazoo.
Gor Pogosyan
Одесские программисты придумали, как изменять лицо собеседника в видеочате

За 150 млн долларов американская компания Snapchat купила стартап одесских программистов. Теперь из чудовища сделать красавца, а с красавицы - Бабу Ягу можно одним компьютерным кликом. Разработанную одесситами технологию трансформации изображения лица в видеочате называют сенсационной. Пользователи только в течение трех месяцев скачали три миллиона приложений. Женщины уже оценили возможность иметь лучший вид в видеочате, мужчины уверены, что общаться каждый раз в новом образе очень удобно, а иногда - остроумно.
Ivan $
видеочаты-общаться по видео.
если качать на телефон, то перескоп.
а так чат рулетка
Перескоп на телефон, крутой
Kimdali Mendali
Для того чтобы поприкалыватся
Долгое время искал чaты. Только не было адекватных. Либо людей очень мало, либо одни мелкие пацаны. А мне с девчонками хотелось пообщаться. Был в поиске дня два. И не зря. Нашел баб, которые мaссово сидят в трусиках. Подумал сначало что это запись видеo, а после этого писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите сюда. Я даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими девушками.
видео чаты есть не только анонимные, там вполне возможно познакомиться с нормальными людьми.
Но в основном только для развлечения, что бы просто зайти и пообщаться с кем-нибудь, ну или не только пообщаться на усмотрение каждого)))
самый популярный вроде как это чат рулетка, он анонимный.
Видиочат нужны для общения, по веб камере. Могу предложить Skype,или просто напиши в поисковике "ВидеоЧат"
Что Бы Женица
Нияз ***
Для интересного времяпровождения.
Вот для этого
Видиочаты придумали для того, чтобы познакомиться с нормальными людьми
Самая нормальная чат рулетка это омегл
Fara ::::::
для всего интересного