Нужно мнение специалистов по поводу американского хостинга- хотел посадить сайты именно туда- посоветуйте чем пользовались и что лучше в разумных ценах естественно.
например наш российский хостинг jino а американский аналог??
Интернет
американский хостинг сайтов
.
Есть американские хостинги, которые имеют русскоязычные сайты и русскоязычные службы поддержки, а также принимают оплату из России по банковским картам или через WebMoney.
Посмотрите, например, этот недорогой хостинг ГудЗон.
У него американский уровень сервиса (в том числе и на Россию). Есть русскоязычный сайт и русскоязычная служба поддержки. Как и принято у американцев, у них срок БэкМани в течение 30 дней. То есть, если в первые 30 дней Вам что-то не понравится, то можете забрать свои деньги обратно и уйти с этого хостинга.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Владельцы хостинга граждане США (этнические мексиканцы), физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США. Можете проверить IP-адрес Вашего сайта, когда разместитесь там.
.
И вы надеетесь на столь обширный вопрос такой ответ тут? :) Есть в чикаго хостер, но переносим в германию (спокойнее) и не дороже :)
можно вопрос? Зачем именно американцы? Целевая аудитория сайта в Америке? Если нет, то лучше брать Европу, связанность с СНГ гораздо выше. Если выбор по принципу абузоустойчивости, то Нидерланды по многим пунктам более абузостойкие.
Я хостю несколько проектов - онлайн кино и адалт тут: go4cloud.com Уже третий год с ними. Качество на высоте.
https://www.freehosting.com/client/clientarea.php
У него в Бесплатном предложении лучшие условия, ну а если платный тариф, то там вообще шикарные условия
Самый крутой хостинг для адалта, да и вообще сайтов, который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
А я этим хостингом пользуюсь http://sartelekom.ru и уже порядком полугода, нареканий пока не было. Советую!
Виртуальный хостинг в США https://blessedhost.net/shared_hosting.html
Цены приятные, условия супер.
Сам пользуюсь облачным хостингом, но это уже другая история ;)
Цены приятные, условия супер.
Если вы нацелены работать с Россией, то лучше и брать Российский хостинг, вот аналог например http://www.smartape.ru/ , такой же полный безлимит как и у американцев, в скорости не уступает, плюс в том, что круглосуточная поддержка, если какие проблемы всегда во всем разберутся и подскажут как лучше сделать!
И цены у вас от курса евро и доллара никак не зависят! Я вот как 2 года назад платила, так и плачу!