Интернет

Где взять email адреса для массовой рассылки рекламы?

Как правило люди покупают базы в которых каждый второй адрес битый и несуществующий. Сталкивался с подобным, очистить базу смог только на smtp.bz валидаторе
Bahtier Malikov
Лучший ответ
у меня был граббинг- там миллионы почтовых адресов
Х... Тебе
В интернете или купить. Но чтобы потом письма расслать надо иметь сервер или виртуальный покупать
что рассылать собрался
Существуют открытые базы слитых аккаунтов с разных сайтов - оттуда можно взять мыло. Также существуют сами базы мыл, как платные, так и бесплатные. Можно скачать граббер, он будет искать мылы на форумах и сайтах, затем добавлять в список. Но такая реклама вряд ли даст хороший результат, люди лишь ругнутся и удалят к чёртовой матери Ваш спам.
Bolat Aruov
Поставить форму подписки на своем сайте :)
Активная база e-mail адресов пользователей, поставщиков и т. д. (сетевики, бизнес молодость, инфо бизнес) вся Россия более 50 000 000 контактов, незаменимая вещь для интернет бизнеса, скачать здесь http://payfree.ml/
Вот отличный сайт где можно арендовать виртуальный сервер и делать что хочешь. Я недавно сам у них брал в аренду. Цены приемлемые. Можно обращаться http://vmlab.ru/Virtual_Servers. Позвони и они помогут тебе.
Напишите мне. Доставка от 98%. Базы всех стран мира и всех городов, все тематики. А здесь клоуны отвечают
Ах ты ж... Спамер сдохни!
Базы по городам РФ и стран СНГ практически на любую тематику. Пишите.
sir.vladislaw2010@yandex. ru
Бесплатно !!!дам 1000000000000000000000000000 е-mail адресов, пишите в л/с
Илья Гагарин Стюра, не могу с Вами связаться. Напишите мне, пожалуйста, на почту: stroiservis@mail.ru
Алексей Цвелых обещали выслать 1000000000000000000000000000 е-mail адресов, вышлите на ivc-tm@mail.ru, плиз.
Лучше воспользуйся специальными сайтами. Они гораздо эффективнее и стоят недорого. Вот один из лучших StandartSend.ru.
Самые дешевы туры в любую страну проверь тут http://glprt.ru/affiliate/10276729
продаю базу на 10000 имейл. 500р https://vk.com/id262176749 связь с мною
у меня есть если тебе нужно более 200.000 адресат электронной почты для рассылки. Пишите в личку.