Интернет
У меня проблемма!!!!Я скочала с инета фаил, а он не тот! кто может его обратно закочать помогите плизззззз!!!!
ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ????ОН МНЕ НЕ НУЖЕН!! (я его случайно закочала)
На самом деле файл при скачивании просто копируется на твой комп и его не надо закачивать обратно после того, как ты им попользовалась! Если он тебе не нужен, можешь просто удалить и тебе ничего не будет за это, полиция не приедет, можешь не волноватся.. . =))
ночь же, а мы так смеялись, что спать перехотелось (УДАЛИТЬ случайно не пробовала - кинь в корзинку и почисть ее)
просто удали
Вот рецепт:
зарыть глаза, и протянув руки к монитору прошептать:
небо, огонь, вода фаил беги туда.. .
Повторять до тех пор, пока фаил не заКачается обратно.. )
P.S. Мужайся, мы все через это проходили
небо, огонь, вода фаил беги туда.. .
Вот из-за таких, как ты, в Интернете файлы кончаются !
Срочно качай его назад.
А то поздно будет.
Если порнуха - шли мне. Я его обратно закачаю!!!
)))))) я валяюсь!! ! +100!!! Анекдот по поводу:
приходит мужик на работу с фингалом, коллеги спрашивают что случилось. Он говорит:
-Вчера в театре был. Ну передо мной тетка встала, а у нее платье в зад залезло, ну я взял и вытащил! А она как закричит, мол что вы себе позволяете и мне как даст по роже!
Ну коллеги кто посочувствовал, а кто и поржал втихую. Проходит еще неделя у мужика не успел один фингал сойти, прихдит с фингалом под другим глазом. Опять вопросы.. . Говорит что в театре был.. .
-Прихожу в театр, а передо мной та же тетка как на грех. Ну спектакль закончился, она встала а у нее опять платье в заднице. Ну я же помню как в прошлый раз было, я не трогал ее платье. А сосед взял и выташил ей платье. А я сказал, что она этого не любит и засунул обратно!
Это будет дорого стоить! Лучше выбросить...
Зачем от него избавляться? покорми его, ему же у тебя уже нравится. Он прижился.
Его обратно не закочаешь, только удалить можно.
У тебя точно ПРОБЛЕМА))))))))))))
удали его. просто удали. и все.
Удалить
это типо шутка такая? . смешно смешно
*я упал*
*падсталом*
удали и не парься, и не закОчала а закАчала
удали ево