Интернет

вывод денег с QIWI. как вывести наличные QIWI кошелька без карты?

если нет карты то деньги из QIWI кошелька можно вывести на свой банковский счет
Андрей Носенко
Лучший ответ
Алексей Чечков у меня нет счета в банке ((
А что у тебя есть?... куда выводить собрался?
как вариант на счет мобильного телефона.
или через какую нибудь платежную систему типа Contact, Юнистрим и т. п.
Алексей Чечков есть немного на счету.
хочу получить наличные.
Разумеется! Можно сделать это через онлайн обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "Contact RUB".

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

А дальше идем получаем денежный перевод.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Добрый день!
Есть несколько способов вывести деньги из кошелька Visa QIWI Wallet. Вот самые популярные:
- на карты Visa и Mastercard и банковский счет,
- наличными через системы денежных переводов,
- снять в банкомате с помощью карты QIWI Visa Plastic.
Сравнить способы можно здесь: https://qiwi.com/cash.action.
Хорошего вам дня!
HTTP://RUS-VEST.COM/P61393
Добрый вечер, деньги с киви кошелька я могу перевести на любой банковский счет? в данном случае Народный Банк Казахстана?