Интернет

QIWI кошелек. Неверный код из СМС

Здравствуйте. Пытаюсь оплатить через киви кошелек. Мне приходит смс с кодом подтверждения, ввожу его, пишет неверный код. И так уже несколько раз.. что делать?
Нужно пройти идентификация на перевод свыше 5000р.
Альберт Ахматнуров
Лучший ответ
Никита Потапейко а как её пройти?
Альберт Ахматнуров Можно в салоне Евросети.
Ярослав Котов 5000р в день?
Алексей Комков я даже 150 рублей перекинуть не смог
В службу поддержки киви всё это неси, там помогут
Armat Akbulatov
Скажи мне логин и пароль от кошелька, я все проверю и скажу в чем проблема
Была такая же проблема минут 20 назад. Решил все довольно просто. У меня эта проблема была по той причине, что статус моего кошелька был "Минимальный". Суть в том, что с 2019 года (какого-то месяца) снятие наличных для кошельков с таким статусом был ограничен. Таким кошельком можно оплачивать минимальные вещи, а для того чтобы решить данную проблему, нужно всего лишь перевести свой кошелек в статус "Основной" (их там всего три). Думаю найти на сайте где сменить статус не составит проблем, ну, надеюсь, а там просто вводите Ф. И. О., дату рождения, серию и номер паспорта, после вам покажут наполовину замазанный ваш ИНН (берут с гос. баз данных, вроде бы) и вы должны его подтвердить, нажав на кнопку подтверждения. В течении часа должны подтвердить, если не получиться, то операцию нужно повторить. У меня минут через 10-20 все подтвердили и я смог оплатить то, что мне нужно было.
Sergej Jakovenko
Кратенок Станислав но там сейчас только два вида
У вас выставлено неправильное время\дата скорее всего. Выставьте правильно или делайте так: в самом киви будет выставлен счет, заходите туда и внутри оплачивайте.
Павел Черевань НО есть еще вариант с верификацией, если вы оплачиваете услуги заграничных сервисов, типа покерстарс, алиэкспресс
Ну что, справились с проблемой? а то такая же фигня
Ответ простой когда тебя перенаправляют на страницу оплаты киви предлагают зайти в аккаунт надо зайти с подтверждение смс . У всех неправильные ответы .
просто воспользуйтесь любой другой валютой
здраствуйте, вы решили эту проблему, если да подскажие как
Такой же бред в киви
пишет тоже самое, но я написал личные данные-индификацию, сказали надо день подаждать прошол 1 день и пишет тоже самое, закинуть хочу 410 р, не 5000р, но пишет ошибка
Nurlybek Yertayev
такая же карусель. туфта это кива.
Sergey **