Прежде чем обновлять сделай то что должна сделать!
1. С помощью Акрониса, Госта или полюбившейся проги создай образ того что есть
2 Установи 10-ку, установи дрова.
3 Поиграйся, настрой, установи нужные проги
4 Не пошло? Не понравилось? Восстанови старое из образа и радуйся возвращению своего возлюбленного)))
Рекомендую всем записать этот алгоритм перехода не только на другую ОСь но и при установке сомнительных программ. Это единственный правильный метод попробовать что-то новое, не понравилось? Вернуть старое. Естественно образ делается загружаясь с Сиди или флэшки на физически другой диск, например внешний.
Интернет
Весь день думаю обновлять на виндовс 10 или нет... Подскажите стоит ли обновлять на 10 или нет
Это каждый должен решить за себя сам. Мне лично десятка не понравилась (частые глюки, сбои в работе и т. д.). Посидел на ней, помучился и вернулся на свою 8.1 .
Анатолий Шахов
а что за глюки и что за сбои?
Попробуй, прекрасная система.
Не стоит обновлять
ты весь день потратила на обдумывание этого вопроса? сурово-потраченный день. обнови
У тебя есть программы, требующие для запуска именно 10? Нет? А тогда - зачем?
акронисом сразу бекап сделай и обновляйся до чего хочешь.
не понравится - за 5 мин вернешь все как было
Мне понравилась. Сначала было сыровато и непривычно. Потом настроил все под себя, даже обновления под себя настроил. Нормальная система, просто немного своеобразная.
Нет!
Обновляй, на одного дурака больше будет.
мне не понравилась, месяц стояла, потом снес, обновляется сама, комп зависает при этом сильно и постоянно все твои данные включая пароли отправляет в майкрософт и даже скринки экрана и скринки с вебкамер
НЕТ !!!ЭТО ТАКОЕ ГГГг потом плеваться будешь дня 3
не надо, ты не сумеешь ее съесть
Я тоже думаю, и никак не надумаю :D