Интернет

кто верит что сны сбываются

кто верит что сны сбываются некоторые.
я верю
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Из-за чего сбывается сон.
Изменить сон - изменить жизнь!
(сон Эдит)
На примере двух ситуаций, я хочу показать, что во сне решающее значение имеет согласие, намерение человека. И,скажу сразу, если во сне вы сделали то, с чем в жизни не согласны, переиграйте сон. Четко выскажите в нем свое намерение,измените действия. Нерешительность во сне проявляет ваши сомнения, неопределенность позиции. Это создает слабость, при которой ситуация в жизни развивается по нежелательному для вас направлению.
Уважаемая Голди. Не прокомментируете ли мой сон. Лет 25 назад я видела очень четкий сон, до сих пор хорошо его помню. По жизни я как была мямлей,так и до сих пор, и вести себя осознанно в сновидении до сих пор не научилась, бывает...,но очень редко. А это было именно сно-вИдение. Итак. Кто-то спросил, точнее, попросил разрешение поставить мне печать тигра, я не знала, что это такое, и как истинная дура промямлила - ладно. До моего лба дотронулись окровавленной черепной костью. Стало как-то не по себе. Я проснулась. В очень скором времени у меня на лбу появилась базалиома(рак кожи). И с тех пор одну вырежут, появится в другом месте, все на лице, голове, шее. Сейчас опять сразу после трех операций. Спасибо. Эдит С.

В этом сне вы дали СОГЛАСИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.
Сон содержит в себе РИТУАЛ. Смысл можно понять из того, каким предметом сделано прикосновение. Черепная кость - воздействие на голову. Окровавленная - будут проблемы с кровью(операции).
В этом сне(его записи в вашем энергоинформационном поле) до сих пор находится мощная негативная энергия. Сон возник по какой-то причине. Понять - по какой, можете, вспомнив то время, и события, предшествовавшие сну. У вас был с кем-то конфликт, вражда. Этот сон похож на намеренное нанесение зла.
Т.к. вы хорошо помните сон,то можете проработать его сейчас, и убрать из него негатив. Для этого надо вспомнить сон и почистить его с помощью черного шарика. После этого ПРЕДСТАВИТЬ В ОБРАЗАХ новый сюжет. Новый сюжет сна может возникнуть уже в процессе очистки шариком от негативной энергии - спонтанно. Дополнительная информация в статье Как работать со снами.
Мне снился Дъявол
(сон Ники - из форума)
Я была в большом замке, там было светло и очень красиво, богато. Много помещений и слуг - все мужского пола. Хозяином был мужчина, от него так и веяло могуществом. Волосы его чёрные как смоль, сам по себе обычный, среднего роста. В стороне обрыв, с которого его слуги отпраляют вниз детей и женщин - в воду с акулами, которые их убивают, всё в крови внизу, толпа эта в панике, слуги сталкивают их... Но хочу сделать оговорку - я чувствовала, что этот человек поступал не необдуманно жестоко, а справедливо, в этом был смысл, и я уважала его! Будто вершил суд.. А я сижу за столом в комнате, всё это наблюдаю и испытываю страх - ведь и я женского пола. И тут он садится со мной за стол и говорит:"Не бойся, тебя я не трону, мы с тобой энергетически замкнуты, если не будет тебя, не будет и меня". После этого говорит:"Давай я тебе кое-что лучше покажу". Берёт бумагу, рисует дом, красивый такой, уютный... После пишет имя, которое я не помню, но у меня его упоминание вызывает ужас - какой-то богини чёрной, много букв А в имени... Начинает трогать по очереди буквы этого имени, и... дом на бумаге начинает гореть, причём было по-настоящему! И говорит - запоминай, я тебя много чему могу научить... Дорогая Goldi, что ты мне скажешь на это?

Тебе - предложение контакта и обучения. Решай, как ты это воспринимаешь, согласна или нет, и как выбираешь себя вести.
Ранее я склонялась на сторону негатива, находя в этом силу, поддержку, власть... Осознав, что этим "искушением" я себя просто-напросто гублю, я открыла сердце Богу, стараюсь душить в себе все эти чёрные нотки... Но один "добрый" человек сказал мне, что даже если я сейчас буду жить, не искушаясь, то во второй половине жизни моё "чёрное" всё равно возьмёт надо мной власть, что искупить придётся обе, как ни крути... Получаетс
сбываються
я.... и причём часто))
Umar Mu England
бредятина
любое соббытие можно перевернуть по своему.
поэтому можно верить и можнонет по желанию
Cбываються, но не все и не у всех!
сбываются. . а разьве нет!!!
Vov@ Goldi
Они называются вещими и меня иногда посещают. До мелочей совпадения бывают. Иногда просто становится страшно))
Сбываются вещие сны! А они как известно у вех снятся с четверга на пятницу! Но на самом то деле они могут снится в любое время и когда сбывается в жизни у тебя что то то ты понимаешь что это все как дежавю!!!
Kirill Shabalin
Суеверные.
да...
Думаю, что верят все, сознается не каждый.
Бов Бов