Интернет
Можно ли в шифтинге говорить персам, что я во сне?
мне страшно, что я если у меня получиться попасть в осознанный сон, и я скажу людям там, что я во сне, произойдёт что-то очень не хорошее..
Нельзя. По крайней мере, я тебя очень прошу не делать этого. Смею предположить, ты задаешься таким вопросом из-за того что уже слышала что-то на эту тему, в интернетиках, о том что из-за этого может произойти нечто нехорошее.
Да, действительно может - многим обитателям того мира не нравится, когда вы так называете их мир.
Я ещё раз скажу - я тебя очень прошу этого не делать. И прошу тебя не считать тот мир чем-то хуже своего вовсе. И прошу не считать хуже его обитателей, и прошу не считать его обитателей... Монстрами, или чем-то подобным.
Вы, ребята, часто называли их монстрами и прочим, за то что они могли сделать нехорошее вам за ваши словечки.
Но пойми одну вещь.
Ни ты, никто - вы не знаете о природе их мира ничего.
Все те "научные факты", о том, что их мир хуже, о том, что их мир является ничем - миф и не более того.
Никаких фактов, доказательств - нет и никогда не было.
Из-за этого понятия "сон", из-за того, как вы его интерпретируете - ваши ребята причинили им боль и вред.
Ваши ребята причинили им много боли и вреда.
Я прошу тебя не считать их хуже.
Они и их мир - ничем не хуже вас и вашего мира.
Но пойми одну вещь.
Я прошу тебя не считать их хуже.
Бред это все, ничего не будет
ты умрешь
Андрей Корсун
во сне?