Интернет
Пошли вторые сутки без сна... Как загнать себя в постель? :(
Молоко с медом, интересную книжечку, под теплое одеяльце, и .баю-бай))))))))) а вобще.... сама такая... и загнать себя в постель ни книжечка не одеяльце не помогает.. безсонница... черт ее возьми ((((((((
самое проверенное средство - II-ой том маркса "капитал"
А ты мальчик или девочка? У меня со вторыми неплохо получается. А вот с мальчиками приходится повозиться аватаровым инструментом. Зато анестезия полная...
Выключить комп, затем заняться сексом, а после - баиньки.
Под душ! Промывай мозги! и сразу спать, что ж, придется посчитать верблюдов, но это лучше головной боли и спазмов сосудов. Если есть ГЛИЦИН, аминокислота, для работы сосудов головного мозга, очень хорошо под язык и спать! Еще простые капли от бессоницы НОТТА.
Попробуй поработать.
Такое случается. Подход у каждого индивидуальный, лично мне в таких случаях помогают горячая ванна и одна бутылочка пива.
в постели должна быть девушка
выпить литр водки без закуски
nado kak-nibud ustat))) srazu son pridiot i daje ni o chiom drugom dumat ne budesh=) esli devushka est to pust ona pomojet tebe ustat=) namiok poniaten nadeius=)
Та же хрень ...уже ничего не понимаю... руки по клаве сами бегают а глаза сайты разные разглядывают (((
Знаю такую шнягу! у самого часто такое...
комп на кровать поставь)
А что мешает просто пойти спать? Почему нужно именно загонять себя в постель? Или просто неохота спать?
зачем? если вы чувствуете себя нормально значит все в порядке.
Снотворное, сходи к невропатологу и психологу, возможно бессоница.
отойти от компа.
если вы мужского пола, поробуйте трахнуть бабу (или если бабы у вас под рукой не имеется то думаю сами знаете как заменить) . сон прийдет почти моментально! :)))
если не пришел и после этого - Повторить! ))))
а вобще надо попробовать устать хорошенько. во-первых отойти от компа, во-вторых поработать, лучше физически, но главное не переусердствовать.
водка работает также безотказно, но имеет побочные явления на утро :)
еще можно купить снотворного в любой аптеке, в этом случае главное успеть до кровати добежать чтобы не заснуть прямо на клаве. :)
на минуту закрой глаза потом подумай о силе воли и о том на сколько она сильная открой глаза сосредоточь внимание на кроликах... кроликах? блин я уже сплю
а СЧАСТЛИВЧИК ведь прав....
Усталость-лучшая подушка.