Интернет

Где можно недорого купить нормальные ссылки, чтоб сайт продвинуть?

.
Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе. Хорошие качественные ссылки, которые любят поисковые системы, это ссылки с трастовых сайтов.

Имейте в виду, что поисковики очень хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
.
Лёха !!!
Лучший ответ
Юзай через анонимайзер
продвижение сайта по словам это
От тематики зависит и по каким ключевикам продвигаетесь. Вообще miralinks, seopult, gogetlinks из нормальных
В плане цена-качества тоже за http://seopult.ru/. Gogetlinks норм, но цены то и дело завышены
Биржи ссылок и автоматические сервисы, выбирайте
Руками замучаетесь ссылки отбирать. В сеопульте хоть автоматом можно, попроще будет. Бюджет ток настройте на месяц, тогда по-любому в свою сумму уложитесь.
У знакомого есть сайт, +13000 пользователей за день
Раскручивал тут http://seointellect.ru
С миралинксом как повезет, в плане качества, а гоугетлинкс дороговато выйдет. Так что лучше большую часть точно через пульт закупить, с остальных штучно добавить, если нужно будет