Интернет

почему у меня интернет медленно загружается? сигнал вроде нормальный

Zenon Arod
Смотрим на следующие пункты:
1. Проверяем, не идет ли у вас обновление системы. Если в настройках вашей системы установлено автоматическое обновление, система может начать обновляться в любой момент, загружать огромный объем не нужной вам информации и при изначально невысокой скорости Интернета, делать это очень долго, тормозя как ваше соединение с Интернетом, так и работу всех других программ. Чтобы этого не случалось, рекомендую отменить автоматическое обновление системы, запуская обновления вручную, когда вам это удобно и загружая только те обновления, которые могут быть полезны именно для вашего компьютера.
2. Внимательно читаем договор с вашим провайдером Интернета. Там могут быть ограничения на скорость при превышении определенного ежемесячного трафика, либо что-то другое, о чем провайдер при заключении договора «скромно» умолчал. Если такое ограничение есть, стоит либо сменить провайдера, либо, возможно, перейти на другой тариф.
3. Проверяем компьютер на наличие вирусов! Очень часто именно вирусы тормозят ваш выход в Интернет, так как массово рассылают с вашего компьютера спам либо перекачивают большие объемы информации. Для этого, во-первых, нужно иметь лицензионный антивирус, имеющий ежедневные обновления (без этого антивирус совершенно бесполезная программа, которая сама только тормозит компьютер), во-вторых, запустить глубокое сканирование всех дисков вашего компьютера, так как сканирование в фоновом режиме не всегда позволяет отловить вирусы на входе. В-третьих, даже если ваш антивирус ничего не показал, стоит скачать дополнительную бесплатную утилиту и проверить ей ваш компьютер еще раз.
Вова Горбунов
Лучший ответ
Почему у меня в боку болит? Водку вроде не пил.
Можешь ответить на мой вопрос?
Так и мы точно так же, не можем ответить на твой, не имея достаточной информации.
Р)
Руслан )))