Интернет

мой сайт не продвигается svoi-instrument.ru что делать? За год сайт не продвинулся никуда, что я упустил?

Shakir Yunisov
Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!
Сергей Москаленко
Лучший ответ
рекламы нет !!
Костя Ушаков
Ну что можно сказать... Запомнить название вашего сайта сложно. И даже если кто запомнит, то скорее всего напишет в строке адреса браузера Svoyinstrument.ru или Svoy-Instrument.ru

Свой обычно транслитерируется именно как Svoy, а не как Svoi, Svoi - это именно Свои. Нет, если бы не было слова "свои", то и Svoi в качестве Свой проканало бы. А так нужно было назвать сайт либо SvoiInstrumenti.ru, либо как написано выше, - впрочем, возможно ещё не поздно - вы в курсе, что с сайтом можно соотнести не одно доменное имя, а много? В частности, все мною упомянутые (если они не заняты, конечно)? Могу предложить регистрацию доменных имён по льготной цене 199 рублей на сайте www-reg.ru у официального партнёра регистратора R01.ru

А ещё вы можете взять вашего для сайта дополнительно ещё и более короткое запоминающееся доменное имя, например Оtvyоrtka.ru или iМnоgo.ru и даже бесплатно - при оплате за контекстную рекламу вашего сайта в Яндексе. Контекстная реклама позволяет получить серьёзно настроенных клиентов/покупателей почти мгновенно, сразу после запуска кампании. Подробнее читайте здесь: KodUspeha.ru

Ну а продвижением нужно заниматься, сам собой сайт "продвигается" очень-очень редко, практически никогда. И лучше чтобы этим занимались профессионалы, но вам тоже стоит почитать, просто чтобы быть в курсе: www-reg.ru/seo.html
Булат Юсупов
Обратись вот сюда: http://www.seowizard.ru/. Проверенный годами и тысячами довольных клиентов ресурс. Собственно, можешь почитать о них отзывы в интернете. Продвигала здесь свой магазин, довольна результатом.
Эдуард Евдокимов Врёт засранка, спам рассылает.
Сам по себе он и не продвинется, этим нужно заниматься, делать рекламу. В вашем случае будет эффективна email-рассылка. Выгодные цены на этом сервисе http://standartmedia.ru/
Igor Novgorodcev
Сайт сам продвигаться не может - его нужно продвигать.
Рекомендую заказать продвижение сайта или изучайте форумы и читайте книги.
Добрый день. Потому что сделать хороший сайт самому и что б он приносил доход очень тяжело, по этому лучше потратится и заказать сайт и продвижение его, так как он себя быстро окупит, вот есть хорошая фирма growto.ru/ru/portfolio, просто надо первый раз потратится, а потом за те деньги что получаешь от сайта, покупаешь новые.
Илья С.
У меня тоже было такое, и обращался в разные компании но успехов я не увидел. Как то разговаривал со своим соседом и задели данную тему и он мне порекомендовал вот этот сайт https://top-title.ru,и цены приемлемые, и результат на все 100%