Интернет

ADClick что это такое и как его удалить? Плиз не кидайте спам.

Это когда в системе приложение рекламное сидит, оно как вирус почти - очень назойливая фигня. Подробно, как и чем убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Atajan Jumakulyyew
Лучший ответ
Описание угрозы

Название угрозы

Имя исполняемого файла:

Тип угрозы:

Поражаемые ОС:

Adclick-AG

SystemReg166.exe

Trojan

Win32 (Windows XP, Windows Vista, Windows Seven, Windows 8)

Как удалить Adclick-AG вручную

Эта проблема может быть решена вручную, путём удаления ключей реестра и файлов связанных с Adclick-AG, удалением его из списка автозагрузки и де-регистрацией всех связанных DLL файлов. Кроме того, отсутствующие DLL файлы должны быть восстановлены из дистрибутива ОС если они были повреждены Adclick-AG.

Чтобы избавиться от Adclick-AG, вам необходимо:

1. Завершить следующие процессы и удалить соответствующие файлы:

no information

Предупреждение: вам необходимо удалить только файлы, контольные суммы которых, находятся в списке вредоносных. В вашей системе могут быть нужные файлы с такими же именами. Мы рекомендуем использовать Утилиту для удаления Adclick-AG для безопасного решения проблемы.

2. Удалите следующие папки:

no information

3. Удалите следующие ключи и\или значения ключей реестра:

no information

Предупреждение: Если указаны значения ключей реестра, вы должны удалить только указанные значения и оставить сами ключи нетронутыми. Мы рекомендуем использовать Утилиту для удаления Adclick-AG для безопасного решения проблемы.

Как предотвратить заражение рекламным ПО? Мы рекомендуем использовать Adguard:

4. Сбросить настройки браузеров

Adclick-AG иногда может влиять на настройки вашего браузера, например подменять поиск и домашнюю страницу. Мы рекомендуем вам использовать бесплатную функцию "Сбросить настройки браузеров" в "Инструментах" в программе Stronghold AntiMalware для сброса настроек всех браузеров разом. Учтите, что перед этим вам надо удалить все файлы, папки и ключи реестра принадлежащие Adclick-AG.
Ерлан Альдубеков вот тупая баба, поиском все могут пользоваться. Удалите следующие папки:

no information

Это именно то что нужно. Не знаешь не пиши.