Долгое время радовал оператор связи Билайн. Но последние лет 10 изменяют ему с МТС))
Тариф выгоден и связь лучше)
Интернет
Какая связь вам больше нравиться Билайн МегаФон или МТС
телеф на билайне - цена качество, а инет на мегафоне - хорошая скорость, безлимит, но геморой с левыми платежами.
НСС
везде по разному. смотря чья вышка ретранслятора рядом
вся троица отвратительная, теле2 отожмет у них всех клиентов
мтс
корпоративный тариф с 2006 года
Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает
Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Билаин - 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
однозначно Beelain по крайне мере у Beelain всегда качественная свясь, пользуюсь Beelain лет пятнадцать, едиственно, что не нравится интернет с USB-модемов . А домашний интернет Beelain так вобще супер, лучше всяких Ростелеком, InterStar и иже с ними.
И тарифы и качество интернет услуг на 5 баллов. В случае чего, круглосуточно можно получить помощь техпотдержки....
хсс
10 лет вся семья на Билайне 60 копеек на какие хошь ;)