Интернет
Второй день не могу зайти в одноклассники!
У меня все работает, если вы про сайт
файл * hosts * посмотреть
Пуск\Все программы \Стандартные запустить файл Блокнот то имени Администратора
Жми Кнопка Файл - Открыть
Путь укажи или перейди по папкам к файлу
C:\Windows\System32\drivers\etc
Если не увидишь файлы нажми на кнопку (Текстовые документы)
выбери другой формат. (Все файлы)
Если там что то прописанно лишнее удалиляем и сохраняем.
Жмём на кнопку Файл - Сохранить.
Вот как выглядит файл HOSTS
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Жми Кнопка Файл - Открыть
C:\Windows\System32\drivers\etc
выбери другой формат. (Все файлы)
Жмём на кнопку Файл - Сохранить.
Вот как выглядит файл HOSTS
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
фал хост посмотри 90% твоя проблемма решится
Зайди с другого ПК или с телефона (мобильного). если удачно, то чистить файл hosts.
Как бэ намекает что нечего делать в отстойной соцсети одноклассников
Социальные сети довольно баганые. Попробуй перезагрузить роутер и зайти снова. Если не получится несколько раз, значит дело в самом сайте.
В школу чтоли
надо папку Windows удалить, это там вирусы все.) (шутка, это основная папка)