Интернет
Господа, я совсем тупенькая и не скачать скайп) Ну помогите, кто-нибудь.
«Мусульманская угроза»
АВТОР
Максим Шевченко
журналист
Шейх Равиль Гайнуддин заявил, что через 15 лет в России будет 30% мусульман.
И сослался на неких компетентных экспертов.
Проанализируем это странное заявление и подумаем, зачем оно было сделано и к каким последствиям может привести.
Сегодня количество мусульман в России определяешься простым суммированием численности коренных мусульманских народов по последней переписи 2010 года… добавим к ней чуть-чуть… численность изменилась за 9 лет не сильно…
Мусульманские народы, постоянно исторически проживающие на территории РФ, — это (по убывающей численности, дающейся мной приблизительно):
Татары (~6.5 млн.), башкиры (~1.5 млн), чеченцы (~1.46 млн.), аварцы (~0.92 млн.), кабардинцы-черкесы-адыги (~0.72 млн.), казахи (~0.65 млн.), азербайджанцы (~ 0.65 млн.), даргинцы (~0.6 млн.), кумыки (~ 0.5), лезгины (~0.48 млн.), ингуши (~0.45 млн), лакцы (~0.31), крымские татары (~ 0.24 млн.), карачаевцы (~0.22 млн.), балкарцы (~0.13 млн.), ногайцы (~0.1 млн.), табасаранцы (~0.147 млн.) и малые мусульманские народы Дагестана (~0.2).
Их численность несложно прикинуть. Это примерно 15.3 млн. человек.
Кроме них на территории РФ мусульмане — неграждане. Это выходцы из Средней Азии и Азербайджана (не граждане РФ) по данным МВД: узбеки (2.3 млн) , таджики (1.1 млн), киргизы (0.54 млн), азербайджанцы (~ 0.64).
Это примерно 4.58 млн. человек.
Со всеми допущениями это в сумме примерно 21 млн. человек. Все. Других мусульман у нас нет.
Далеко не все из них ведут исламский образ жизни, но условно запишем их всех в «мусульмане по рождению».
Население РФ составляет ~ 146 млн. человек.
ответ:
СТОП: В России всего не более 90 миллион населения,..
АВТОР
Максим Шевченко
журналист
Это примерно 4.58 млн. человек.
ответ:
не указали для какого устройства, плюс запретили комментирование ответов. значит сами ищите.
Естественный отбор делает своё
в чем проблема?
за тебя скачать что ли?
Это естественный отбор) если ты не можешь найти кнопочку-тебе не надо)