Интернет

что такое репост в контакте

Репост — можно сказать, что слово состоит из двух словосочетаний, "ре" и "пост". Пост — по сути тоже самое, что статья, новость, заметка или вообще какая-либо информация с содержанием текста и изображений/видео и т. д. А вот когда Вы делаете "репост", Вы как бы копируете эту информацию с ссылкой на источник. Это в принципе и называется репостом.
блин ну это просто
В репосте обязательно должна оставаться ссылка на источник этого материала, иначе Вам может грозить нарушение авторских прав. Как, например, у меня в самом низу в источнике, то есть где я взяла эту информацию.
*******
Что такое репост в Вконтакте?

Если Вы зайдите, к примеру, на публичную страничку в Вконтакте, нажмете на так называемый "лайк" и на фразу "Рассказать друзьям", эта запись появится на Вашей стене — это и есть репост записи.
Кузница Курган
Лучший ответ
рассказать друзьям.
Растространение (поделиться)

*******
Что такое репост в Вконтакте?

Андрей Богданов скопировал чужой ответ
Репост в ВКонтакте- это когда поставил лайкусик XD и рассказал друзяшкам.
это когда человеку понравилось что то и поделиться с этим со своими друзьями
Репост - повторное создание удаленной статьи, при котором текст статьи практически не отличается от предыдущей версии
Vasiliy Dobrygin
поделиться новостью
Репост (repost) это акт копирования записи к себе на страницу в социальной сети, а также сама скопированная запись или новость
репост это когда тебе запись поноравилась ты ее сахраняеш
Олег Дубин
Переправка записи на свою страницу
блин ну это просто
*******
Что такое репост в Вконтакте?

Репост – это возможность мгновенно поделиться информационной заметкой, размещенной в соцсетях, при этом не меняя ее содержания и оставляя ссылку на исходник
Репост (или перепост) – это когда вы размещайте у себя на стене запись какого-нибудь сообщества, группы, или человека. Можно сказать «перепечатывание» . Вы же замечали как быстро расходятся интересные видео и всякие цитаты, потому что они распространяются именно таким образом.
Репост это - поделиться или же рассказать друзьям.
Я Ilyas Tursunbaev
Переправка записи на свою страницу
Nurbek Kadirbaev
репост это хрень на которой написано расказать всем
Репост – это возможность мгновенно поделиться информационной заметкой, размещенной в соцсетях, при этом не меняя ее содержания и оставляя ссылку на исходник. Также существует вариация данного термина – «перепост»
кратко говоря, это можно объяснить вот этой фразой "рассказать друзьям".Просто нажимаешь на кнопочку "поделиться",потом нажимаешь либо друзья подписчики, либо подписчики сообщества, либо отправить личным сообщением.
репост это поделиться
Богдан Xxwowxx
это значит поделиться с друзьями каккой либо информацией либо в личной переписке, либо в группу в которой ты являешься создателем\администратором или к себе на страницу.
репост в вк это подилица новостью с друзьями
Вторичная публикация сообщения, размещённого другим пользователем в социальной сети или блоге, со ссылкой на источник.
Поделиться с друзьями постом
блин ну это просто
*******
Что такое репост в Вконтакте?

репост это когда ты переносишь информацию на свою страницу, репост в вк обозначается рупором .
, .
Если ты делаешь Репост Вконтакте какой-либо записи, то ты можешь отправить это в сообщения друзьям, или написать эту запись у себя на страничке, либо ( Если есть своя группа) в свою группу, можно сказать, как поделиться записью)
Repost – Это когда заходишь в какой-нибудь социальная сеть. В разных группах на страницах друзей есть различные записи. Если тебе понравилась одна из них, ты можешь её скопировать. Скопировать на свою страницу или отправить личным сообщением (если у тебя есть свое личное сообщество, то можно там репостнуть). Так эта запись все время будет у тебя на странице или в личных сообщениях, пока ты её не удалишь. Чтобы репостнуть запись нужно под самой записью нажать на значок рядом с лайкам (сердечком), Этот значок похож на штуку в которой обычно ораторы произносили свои речи. Надеюсь что помогла.
Это когда ты репостишь запись на стену или группу
Репост это поделится записью в группе или в беседе или своим друзьям на стене
Mike Durant
это когда сильно понравилось и у себя на странице размещаете чью то запись
Переправка записи на свою страницу
Репост – это возможность мгновенно поделиться информационной заметкой, размещенной в соцсетях, при этом не меняя ее содержания и оставляя ссылку на исходник. Также существует вариация данного термина – «перепост» например в контакте этот репост у тебя на странице.
Олег Бабин
кинуть запись себе на стену