Интернет
Почему поисковики обычно суют устаревшую информацию, а новой нет?
Подскажите, как получать сначала свежую, а не многолетней давности информацию?
В Гугле можно указать, чтоб показывал только новые страницы: за последнюю неделю или месяц или любой другой период.
Василий Самсоннов
Спасибо, полазаю еще
не суют а показывают что есть
Чтобы была свежая, надо чтобы хоть кто-то ее выложил ! :)
Поисковики не берут информацию из космоса ! :)
Не надо воображать, что в инете всё есть ! :)
По ссылке nigmaТОЧКАru есть опции и сортировка
Василий Самсоннов
Спасибо, попробую!
Свежую это какую и о чем? Как филип киркоров сходил утром посрать? Или что?
Нормальные люди ищут не "свежую" а компетентную информацию. И не на поисковиках, а на профильных форумах по заданной тематике. Школота ты драная.
Василий Самсоннов
Обо всем, кроме, разве, торговли, устаревшие данные
Василий Самсоннов
Хотел спросить дважды два сколько. Не ломайте так голову! Уже подсказали
Можно в фильтре настроить
Василий Самсоннов
Спасибо, но в фильтрах уже копался...
Василий Самсоннов
Еще попробую
они суют популярную информацию которую пережёвывают школолошники
Василий Самсоннов
Что вижу, про то пою?
А ты им пользоваться умеешь? По поиску инфы в сети проводятся соревнования.
Василий Самсоннов
Лет 20 назад интернет действительно помогал
Поисковики "суют" только ту информацию которая есть на ваших, идиоты, сайтах!!!
Боже, тут везде что-ли одни 5-классники?... Мрак...
По вопросу: Поисковые системы (далее ПС) имеет такую вещь, как база данных. Она содержит списки запросов (по которым вы сайтики ищете) и страницы, которые ПС проиндексировала и оценила "подходящей" для запроса в той или иной степени. Это зацикленная сама на себе система (представь колесо) которая постоянно крутится: сканирование сайтов, страниц, разнесения их относительно поисковых запросов (и иных факторов), и так не прерываясь. Основа для этой системы - прототип ИИ (самообучающийся искусственный интеллект). Так вот. Что бы формировать "выдачу" для нас, по нашим запросам - ПС используют данные, которые лежат у них в проиндексированной базе, проанализированные, оцененные, имеющие уже свои оценки, метки, рейтинги (проф.: проиндексированные страницы по всем основным факторам ранжирования ПС"). Они не будут давать "ссылки" на твой мегакрутой сайт, если не "оценили" его еще (сайта в поиске не будет ДО индексации его ПС, появиться ТОЛЬКО после оной), не сочли по своим факторам ранжирования твой сайт подходящим, и не выудили его для "выдачи" ( SERP) опять же - из своей базы индекса.
Василий Самсоннов
Короче, здесь тебе не там как тут
никак сеть имитирует сама себя она давно лжет и стоит на месте
здесь посмотри https://www.wildberries.ru