Интернет

Проблема с Google Chrome 50.0.2661.75 m. Загрузки

Чищу список загрузок, закрываю браузер и запускаю заново, список снова появляется.
Vladimir Drozdov
Это Google Chrome, что ты хочешь? Он помнит даже то, что ты уже и не помнишь... А он не забыл... всё отправил куда надо...
Masil Damirov
Лучший ответ
Читаю апологетов других браузеров и становится смешно)))))
Как же они его только не хают, забывая об одном, что сейчас, практически все браузеры сделаны по образу и подобию Гугла Хрома. Просто одёжка разная. В одном кнопочки с другой стороны, в другом менюшки по-идиотски построены. А как правильно настроить для конформной работы. Никто не пишет. Я напишу:

1 Очистить кеш. Не за последний час, за всё время.
2 Поставить галочку: "Очищать кеш при выходе". Все пароли не должны быть запомнены, а вводиться при каждом открытии браузера.
3.Сделать главной пустую страницу
4.Удалить все плагины включая все майловские, клик кол для скайпа и антивирусные. оставить только парочку нужных. Например: адблок, флэшьплэйер
5 Отключить фоновую работу приложений при закрытии браузера. Нефиг ему что-то качать.
6 Отключить все отправки сообщений о крашах и прочей лабуде
7 Отключить участие в сообществе улучшении браузера
8 Удалите все украшательства, ускорители и прочие сторонние визуальные закладки
9. При работе не держите открытыми более 3 - 5 вкладок без необходимости.
10 Загляните в свойства ярлыка браузера. Правильный ли путь там прописан? Не ведёт ли он на какую-то грёбаную Вебалту или в вирусную папку "Менеджер браузеров".

Вроде всё. Данные рекомендации справедливы для всех браузеров не зависимо на каком движке они работают.
Maxim Sokol
И это только начало, дальше только хуже будет. Багохромой жи.
Этот троян с каждым обновлением ещё загадочнее становится)))
Vladimir Drozdov Случайно обновил, остался без плагинов, теперь и это...