Интернет

народ, а почем нынче доменные имена и хостинги? мож порекомендуете где подешевше ресурс?

.

Домены лучше всего регистрировать напрямую у регистратора доменных имен. Это дешевле, чем регистрировать домен у хостера.
Причем, если Вы физическое лицо, то зарегистрировать домен можно очень дешево, так как физлицу нужна только услуга регистрации домена и ведения реестра. (Это юридическим лицам нужен договор, акты, счет-фактуры и свидетельство.)

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.

С хостингом всё гораздо сложнее, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).

.
Александр Курячий
Лучший ответ
Вот здесь например рушку можете зарегать за 199р: www-reg.ru

А хостинг например вот этот: webhost1.ru/?r=2842 - на минимальном тарифе 100р/месяц поддержка всего-всего, гигабайт места для файлов, до 5 сайтов на 1 аккаунте, неделя бесплатно для тестирования.
Павел Аносов
дешевле только бесплатный

например free.beget.ru hostiman.ru но на бесплатном куча ограничений....
Хороший хостинг от 1$ в месяц
Домен зарегистрировать от 3$ - в год естественно.

Если нужно что-то конкретное - обращайтесь!
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Надежный и не дорогой хостинг http://sprinthost.ru/s1812/tariffs/
Ну еще этот посмотри: http://sartelekom.ru - цены очень неплохие и как вариант, в любом случае, стоит внимания.
Я сам когда создавал интернет-магазин по продаже одежды, то сталкивался с такой проблемой! Я по совету друга обратился вот сюда - https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php . Здесь я приобрел не дорогой домен для своего сайта!
Вот тут посмотри дешевле, а главное качественнее не найти http://www.smartape.ru/
Hemra Atayew
Сам пользуюсь хостингом Реалхостерс ,оборудование в Европе ( Франция) , есть сервера в США. Цены приятные, отзывчивая тех. поддержка, сайты не падали пока ни разу.
Stalker S
Рекомендую хостинг Безлимитный https://coopertino.ru/ . Я оплатил хостинг на год, мне дали домен в .ru в подарок .