Интернет

какой платный хостинг вы порекомендуете для сайта коллекции рефератов. Требования к хосту: качественный и недорогой

Здравствуйте. Могу посоветовать из личного опыта хостинг Спринтхост. Эта компания предоставляет хостинг с 2005 года, офис и серверное оборудование располагаются в Санкт-Петербурге, т. е хостинг не однодневка и завтра не закроется :)

Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц)
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Неограниченное количество доменов/поддоменов
- Неограниченное количество почтовых аккаунтов
- 1 Гб дискового пространства
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Быстрая, отзывчивая и профессиональная техническая поддержка (из опыта - лучшая, какую только видел)
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста

Up-Time моего сайта (пока что времени прошло мало, но раньше размещал один сайт на спринтхосте - аптайм был 100% за 2 месяца с проверкой раз в 10 мин)
Отзывы

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru (в "моем мире" или в "агенте" НЕ отвечу!)
Кайрат Абдышев
Лучший ответ
Для хранения файлов лучше выделенный сервер...
Юра Чучалин
Свои пару сайтов держу на хостинге, который полностью соблюдает общие требования. Рекомендую хостинг Евробайт https://eurobyte. ru/. Разнообразие тарифов для самых разных целей в зависимости от вида и тематики сайта. Наличие тестового бесплатного периода. Кстати, у Евробайт вы также можете арендовать выделенный сервер. Рекомендую данный хостинг.