Интернет

Как сделать сайт одностраничник?

.

Создать свой сайт одностраничник, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего одностраничника, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание одностраничников.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего одностраничника могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов и одностраничников.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.
Создать сайт, точнее сказать написать его, купить домен и хостинг.
при хреновых знаниях через конструктор при хороших самому
N(
Nugget (Юля :з)
1) Скачать бесплатный шаблон ...или написать его своими руками
2) купить домен + хостинг
3) залить свое творение на хостинг
Можно просто на Ucoz
Ой сейчас это проще простого. Главное делайте сами, без вебмастеров дорогущих. Вообще знаю реально годную статью, где именно профессионально расписано о том как разместить сайт в интернете , с пошаговой инструкцией, потому делюсь ею с вами, мне в свое время очень помогло создать сайт в первый раз, потому что я вообще гуманитарий и мало что понимаю в этих сайтах, но именно благодаря тому, что там пошагово и с картинками все расписано, то сумел таки создать свой сайт и не пришлось платить огромные бабки веб мастеру, потому всем кто собирается свои сайты клепать, очень советую прочесть, каждому будет полезно. Там не только можно узнать как создать сайт, но как правильно зарегать все эти хостинги и домены, так что это очень важно узнать. Удачи вам.
Руслан
Статья по теме: http://coder21.ru/landing-page.html
Zelemhan Abdulaev
Если сайт необходим для бизнеса, и у вас есть финансы, то сразу рекомендую обратится к профессионалам. Мне создавали сайт для курьерской компании. Вначале предполагалось, что мне подправят мой сайт, но оказалось что я его сделал настолько ужасно, что проще было создать новый с нуля и с тем функционалом, который я хотел. Остался полностью доволен. Вот кстати их контакты https://creative-lab.pro/contacts/
по шаблону
Сергей Клепец
Чтобы, одностраничник приносил прибыль не делайте по шаблону, это деньги на ветер, смотрите, чтобы те кто возьмётся сделали конверсию, дизайн был не массовочный, вот делали лейдинг у них http://fireseo.ru/, толковые и сделали за з дня, расценки, как у всех, но можно выбрать пакет с минимумом и самым необходимым, плюс подарят доменное имя.
промокод на скидку в 10% для сайта templatemonster.com (качественные шаблоны для сайтов)

ig7wgrwfs34vulexl2k9je2hb

забирайте кому надо
Типа лэндинга? Да хоть как. Если знаешь и умеешь) Ну а если нет - обращайся к разработчикам, вот например: http://www.vmdesign.ru
Одностраничники работают далеко не для всех тем, вы о чем планируете делать?
Привет я пользуюсь одним сервисом https://uguide.ru\ он мне очень нравится своими возможностям и и функционалом все просто и доступно даже начинающим пользователям. Посмотри вдруг понравится.
Andrey Markov
Легко на любом конструкторе сайтов, создай одностраничник и зарабатывай. Есть сайт vipkonstruktor.ru в рейтинге конструкторов просто выбери самый подходящий и пробуй. Среди них есть и бесплатные и те сервисы, которые делают сайты под ключ и продвигают их.
Rasht Sodikov
Лучше воспользоваться услугами профессионалов. Сейчас это не дорого, а качество выполнения будет однозначно. Заходите, есть и цены на сайты и примеры работ
http://web-creator.dp.ua/ru/tsena.html
Лучше всего использовать LPgenerator. Сейчас этот сайт очень популярен. Если что у них техническая поддержка прекрасная, всегда подскажут и в беде вас не оставят.
Николай ****
Закажи в kworke у фрилансеров от 500р там много можно выбрать
Свой сайт бесплатно? На мой взгляд лучший конструктор сайтов это Setup .
От вас нужно, выбрать шаблон и правильно наполнить сайт.
Очень простой в наполнении, домен в подарок .
И бесплатная раскрутка при заполнении 20 ти страниц .

Подробней здесь http://www.za-r.ru/svoy-sayt-besplatno
Заказать сайт со скидкой - 50%
http://motion-group.kz
Вам нужен опыт. Так как без опыта часто сайтов просто улетают в Бан. Либо просто нету посещаемости.
Советую:
Создают сайт, настраивают. Оптимизация сайта, и прочее
https://zweb.by
Создание Сайтов Под Ключ - makingbiz.ru
Лучший вариант через конструктор
Вот один из них http://setup.ru/?r=fwbgvojx
&M
&crazy Man**
можно обратиться в веб студию MyLix, цены там не особо низкие но можно договориться, например мне сделали лендинг всего за 3000 р
Сайт можно легко собрать самому на конструкторе сайтов - вот отличный рейтинг таких сервисов: http://top-konstruktorov-sajtov.ru/ можно попробовать каждый и выбрать тот, который понравится!
Если совсем бум-бум в разработке, то можно запросто научиться собрать на конструкторе. А лучше не париться и заказать у профессионалов, например у ребят из веб-студии Габдуллин (город Альметьевск, в других городах не проверял). Можно конечно у Московских, но дорого
Здравствуйте,! Комплексное создание и разработка сайтов, маркетинговых стратегий
и креативных концепций под ключ.
Делай с помощью SiteOrigin на Wordpress самый лучший вариант. Если нужна чистая тема для одностраничника, бери тему North от SiteOrigin вот и всё решение. Так же можешь закачать кучу виджетов, для сайта и живи и радуйся.
Volodymyr Kochka