Интернет
Как вы считаете, какой ресурс нужен интернету?
Какого сайта сейчас нет в рунете, но просто необходим ему?

Сайт, куда в режиме реального времени стекается вся переписка пользователей на территории РФ, которую может прочитать абсолютно любой.
Александр Кузьмин
Подстатейный сайт вышел бы
Улукбек Сейитбеков
Такой уже давным давно есть, про СОРМ3 почитайте. Только там доступ не для всех, а для избранных..
Олег Виноградов
Путин ты?
На котором не будет информационной войны!
Лёха Марков
У меня такой есть уже. Там нет никаких воин, потому, что там 0 посетителей)
Сайт "мама, роди меня обратно"...
Сайт с халявными вирт. бабками.
нужно всё убрать и по новому сделать. оставить только информацию.
Оцифрованные архивы всех публичных библиотек с удобным каталогизатором.
сайт где каждый может написать свему меру города . пожаловаться, предложить
wwe
Александр Кузьмин
Рестлинг?
Инету нужно время, как ресурс
Другие возможности
Александр Кузьмин
Какие?
Поисковик
Лукоморье
порносайт без рекламы
Сергей Шишин
rarbg.com в помощь
Сайтов с оцифрованными архивами данных. Технических, исторических. Где именно сканы официальных бумаг. Чтобы любой мог найти интересующее - будь то протокол испытаний автомобиля ГАЗ М20 или нужного съезда КПСС. В общем, исторические документы в общем доступе
Ютуб.
Александр Кузьмин
Ютуб уже есть
отлавливать троллей провокаторов и всех кто ложную инфу плодит
Достаточно уже всяких разных сайтов, хватит.
Александр Кузьмин
На мой взгляд, достаточно только мусора, а дельных сайтов мало
Какой нибудь новый торрент
Сайт где всем автоматом накручиваются лайки, подписчики и друзья (блеать, ведь это предел мечтаний, сразу человеком можно стать) и ещё там помогают взломать любые соц сети и акки за бесплатно, без вирусов, смс и регистрации. Ну чтобы все эти долпойопы в одном месте тусовались как бы, типа изолятора чтоле.
Петр Черныш
Есть похожий сайт, где можно купить акки в вк по 7 рублей accvk.ru
Сайт, который подбирает то, что тебе нужно и выдаёт тебе такую инфу, картинки и всё такое.
Александр Кузьмин
Типа поисковика?
Игорь Кухарь
Ты про Википедию?
Улукбек Сейитбеков
А гугл с яндексом уже не устраивают?
Интернет изначально планировался как возмодность бесплатного обучения обсолютно для всех.... вот и оно
блокирует интернет на день, чтобы люди хоть на немного прекратили в нём лазить
реклама
Ну я предлагаю так как это ресурс то уголь
Сайт который блокирует интернет на день, чтобы люди хоть на немного прекратили в нём лазить и пожили в реальном мире
Чтобы Луркоморье разблокировали
Нурали Калмаханбет
а он что - заблокирован?
Адекватный ВиО
Но Google ВиО увы закрыли так что даже не знаю...
Александр Кузьмин
Ответы тоже неплохи, если искать ответ, а не задавать вопрос. Я почти всегда нахожу нужный
Сайт, в котором можно заказать самую мягкую подушку на 11 часов и спать на ней всё это время за бесплатно)
Orozaaly Amangeldiev
Нет, нет, нет, нет нужен сайт телепортации в прошлое и будущее)