Интернет

Считаете ли вы что интернет - это величайшее творение человечества? (Если да то что он для вас.)

Интернет для меня всё! Это очень долго описывать, но в нем я нахожу много интересного для себя, в общем я не представляю в данный момет как я раньше жил без инета = )
Нуртилек Сегизбаев
Лучший ответ
60% контента Интернет составляет порнуха. Хреновое у тебя получается человечество то.
Да, считаю.
Гимнастика ума это.
Roma Dutov
Колоссальная база знаний и незаменимое средство общения, которое поднимает развитие человечества на новый уровень.
да считаю.. .
Для меня? ..хотя-бы Вам отвечаю!
Warface Скифы
Вообще-то да. Как ни бонально звучит-убивать свободное время.
считаю, потому, что прямо так запросто могу поговорить с Арионом
Это не творчество человека, оно наоборот губит человечество, ведь в нем нет ничего полезного, только в особых аспектах, если вы действительно пользуетесь по назночению
Jeka Lucky
Коварная игрушка, которая отвлекает меня от кучи реальных и интересных дел.. . Как справочник иногда помогает узнавать некоторые незначительные любопытные вещи, но по сравнению со вредом приносимым им это все мелочи.. . В реальных делах инет всеравно не может заменить локалки (ну типа того что объединить десяток предприятий в одно информ пространство) . Короче книги читать намного круче, я даже рекламу в метро сегодня видел на эту тему, она правда сама по себе никакая но то что тему такую зацепила приятно)
Alex Neciuiviter
я неспорю мы человеки канечно за прогрес, но мля я без него уже немогу.... 8-(
эт моя вторая жизнь...
Это обычное техническое достижение человека, к кторому надо относиться без фанатизма, если хочешь остаться человекм
Да, я полностью согласна с этим утверждением. Для меня Интернет - это отдых души в виртуальном мире!!!
Да, но напоминает наркотик для наркомана-чем больше употребляешь, тем больше хочется!!!