Вам нужно сменить тарифный план на тарифном плане Smart Безлимитище
ограничено предоставление услуг файлообменных сетей.
Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный для
модемов тариф - «МТС Коннект-4».
Смените тарифный план за дополнительной информацией обращайтесь к оператору по номеру 0890 с телефона МТС
Интернет
Подключил тариф мтс смарт безлимитище и теперь не могу ничего скачать с торрента. Что делать?
Денис Витренко
Зачем же переплачивать, когда на безлимитище все отлично работает?
Олжас Бакытжанулы
Ну у меня из МТС Коннект-4, тариф MAXI и там все равно написано что ограничение в ночное время
Это к МТС. Хитропопые они.
Менять оператора. МТС торрент трафик режет на безлимитах... Такой вот у них лимитный безлимит )))
Сергей Слончинский
У меня две симки SMART-NONSTOP, ночной безлимит с 01:00 до 07:00 стоит торрент по расписанию, раздаю с планшета Wi-Fi на КОМП, так вот за ночь в среднем стабильно по 150 ГИГАБАЙТ торрентов скачиваю с 1-й симки!!!
Донна Роза
Опять обман...
Можно с модема раздаю на ноут и планшет смотрел видео весь вечер вчера
У меня две симки SMART-NONSTOP, ночной безлимит с 01:00 до 07:00 стоит торрент по расписанию, раздаю с планшета Wi-Fi на КОМП, так вот за ночь в среднем стабильно по 150 ГИГАБАЙТ торрентов скачиваю с 1-ой симки!!!
вот посмотрите статью https://supertarif.info/mts/uslugi/goryachaya-liniya.html там горячая линии мтс, попробуйте у них уточнить что и почему. Если проблема с их стороны, то решат, либо подскажут что нужно вам сделать или на что обратить внимание. Думаю поможет решить вопрос.
Переходить на тариф Коннект-4. Он удобнее гораздо для таких вещей
Всё просто (метод универсальный под win, mac и linux) :
1) Скачиваем tor браузер - torproject.org и запускаем его, просто запускаем и сворачиваем, один их его процессов будет работать как нужный нам локальный прокси
2) В настройках torrent клиента прописываем прокси socks5 127.0.0.1 и порт 9150. Ставим галочки напротив "Сопоставлять хост-имена через прокси" и "Использовать прокси для p2p соединений", сохраняем настройки и перезапускаем torrent клиент.
После этого проблем со скачкой торентов нет, уже под 70 гигов за один день скачал (7-9 мегабит тянет), полет нормальный ;) Жаль только 3г покрытие широко развито у мтс, по 4г несколько сотен гигов не предел.
Owersmall Owersmall
А это для мегафона подойдет?
Aleksei Borozdinskii
в zone нет таких настроек
Александр Афанасьев
Огонь! Единственный способ, который сработал, красава!
Николай Быков
Ты лучший!!! Спасибо огромнейшее! !!
Сергей Гончаренко
Спасибо большое. всё работает
Сергей Мамин
спасибо. помог очень
Ерболат Арыкпаев
спасибо!!! уважуха и респект!!!
Жарасхан Жуматаев
У меня не выходит, и почему нельзя на флешку скачивать, а только на телефон?
Михаил Носов
спасибо помогло!!!
Михаил Зеленков
Нихрена не робит, так же сделал как ты сказал, теперь вообще пиры найти не может ((
https://youtu.be/SbQmXTAd8WE - тут всё подробно сказано
Анатолий Мельников
диман спасибо огромное, прям помог
goldfishka.win/
Боже мой. А договор вас никто не учил читать? "На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей" Это относится как к файлообменникам так и к торрентам.
Донна Роза
"Это относится... и к торрентам" - пусть они в договоре таки на пряму и напишут про ограничения про торренты, а то многое додумывать надо самим, как буд-то делать нечего нам простым гражданам.
https://www.dropbox.com/s/j6zln6qrioco6y6/TTLPatch made M0OnLight.exe?dl=1
программа для раздачи на комп! Для андройд 65 ставить, для пк стоит 130 или что то такое