одноглазники, быдлоклассники... и т. д. Это что касается сайта.. .
извиняюсь если не укладываюсь в рамки цензуры
Интернет
Что лично для вас "Одноклассники"?
кому это надо, я так давно закончила школу. что и пары фамилий одноклассников не помню, да и интересы у всех разные, говорить и то не о чем! А смотреть чужие фотки. да ну! Своих то я принципиально не где не вывешиваю!
встреча с прошлым
переписка с бывшими одноклассниками
тажа лажа что и В контакте ...
Никогда там не был.
Слышал, что это своего рода.. . Попадалово.
Г.... Просто Г.... (Лично для меня)
Удалилась оттуда. Надоела эта возня с оцениванием фоток. И незнакомые рожи в гостях.
Олег Голик
И блокировки фоток....
Это мои подруги, мои друзья. Это мое общение.
Повидал тех кого раскидала жизнь.... они повидали меня)
Сначала нравились, а после этих дурацких нововведений типа лимита на фотографии, новых оценок, стикеров и ленты друзей стало неинтересно. Теперь туда практически не захожу.
мысль хорошая-исполнение как всегда через ...-да ещё и за деньги
Интересно, только первое время!
если вопрос о сайте, о ничего особенного. . здесь лучше))
Я там никогда не была. Знаю номер телефона того, кто мне нужен. А встречи одноклассников больше похожи на выпендрёж и унижение. Мне не грозит не то и не другое. Просто люди из прошлого, которых теперь не узнаю в толпе.
Прыщавая первая любовь, которая потолстела. Говно этот сайт, больше уже пару лет туда не хожу.
Niceo_O Nice
А ты Колян не изменился))))чалма...ндей)))
Zero....Zero....Zero
Я консервативен, если выбрал Мэил ру то тут и пропадаю, хотя зарегин везде, но там я не живу:))))))
Самое интиресное в одноклассниках, после того, как нашел своих, ты с ними почти не общаешся, а сидишь на форумах с чужими людьми.
Встреча с прошлым, былые воспоминания, интересные рассказы)
Ето, бля мама каждый вечер смотрит пол часа, а перед етим говорит я на 2 минутки только посмотрю кто мне что написал (((( ххххммммм
Евгений Пономарёв
Ты запятую не там поставил:))))
Мать не стоит обзывать...