Интернет
Авито стал платным?
Да, Авито стал платным. Замены равноценной пока не предвидится.
почти на 90%.
Та щас всё станет платным!
да
Из рук в руки
для объяв о недвижимости
*алтынбек* Окенов*
у меня комп. комплектуха, не могу продлить
К этому и шло. Все со временем зажираются.
С какого перепугу? Скоро в собственный сральник за бабосы ходить будешь?
*алтынбек* Окенов*
перед тем, как писать чушь, хорошо бы подумать
Да
нет. Объявления по сути бесплатны, но если надо поднять объявление, сделать Vip,чтобы все видели, продлить срок размещения, -надо оплачивать.
*алтынбек* Окенов*
нет, я и разместить бесплатно не могу больше лимита
Что теперь нельзя на авито разместиться?
Aportex.ru (бесплатный аналог авито)
К сожалению, да!
Нет, как бы - триальная.. 30 дней бесплатно, потом можно активировать и дальше бесплатно.. но что бы поднять объяву, надо купить вип на какое-то время
только для топ/вип-объявлений.
простые бесплатны
*алтынбек* Окенов*
Abzal Akbarov
видимо давно не подавали, либо, 1-2 объявление...
https://yandex.ru/images/search?text=авито пакет размещений
бесплатны, если одно... если несколько уже платно
да
Сейчас стала платной услуга активации объявлений в рубрике строительство, у которых закончился срок, если Вы активируете более 3 объявлений.
В рубрике недвижимость полностью платные объявления.
Из альтернатив есть сайт nasha-vito.ru, но он не сильно раскручен. Чтобы раскрутить такой сайт нужно давать рекламу на телевидении и в соцсетях. А пока Авито гребет деньги лопатой.
нет
Всё зависит от региона и количества объявлений. У нас в Твери почти всё стало платное, если больше 10 объявлений. Например, при продаже 10 видов овощей и фруктов с дачи (условно) за 11е объявление предложат заплатить от 19 рублей и выше...
так он и был создан для того, чтобы привлечь, а потом бабки качать
olx.su бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области
нет
конечно!
нет, платная только с пятого или четвертого объявления
Нет; платным Авито ещё не стало4 и думаю - не станет)))