Интернет

Какой хостинг лучше выбрать? В чем отличие хостингов между собой ( Windows, jomla и другие)?

A. S
.

Все хостинги делятся на платные и бесплатные.
.

1.
Бесплатные хостинги.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.

2.
Платные хостинги.

Порекомендовать хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).

.
Rustam Fayziyev
Лучший ответ
Windows это не хостинг, а операционная система, которая может быть на хостинге. Но она используется редко, для специфических сайтов.

А Joomla это CMS-система (движок). То есть вы устанавливаете CMS на хостинг и уже в этой CMS будете создавать сайт. Но Joomla и большинство популярных CMS ставятся на Linux хостинг, а не на Windows.

Вы скажите лучше какой движок решили устанавливать? Joomla? Тогда подойдет любой виртуальный хостинг на Linux, правда их много сотен и нужно выбирать.

Главный критерий конечно цена. Сколько вы готовы платить в месяц? Нормальные крупные хостинги имеют цены в районе 100-150 руб. в месяц. Или на первое время нужен бесплатный хостинг?
Dima Pan
Владимир Кретов Виндовс хостинг она имела ввиду, а такой как раз есть)))
Найди того, кто разбирается, и пусть он выбирает. Раз для тебя Windows и Joomla - это одно и то же, не советую самостоятельно предпринимать никаких действий.
все зависит от того что нужно разместить))))
любой где возможен php и msql, а он сечайс почти везде возможен
Chel Svinchel
))))) все в кучу, операционку и движки для сайтов)))))
Lider Com
хостинг под сайты, если нет спец требований (например 1с), выбирают обычно на линуксе.
по поводу движка под сайт - все зависет от типа сайта.

конструкторы использовать не рекомендую. Сайт будет не твой.
Иван Игнашов
все смешалось в кучу, люди, кони)))) хостинг это такой сервер, который постоянно работает и при помощи него люди видят постоянно ваш сайт. Виндовс это сисмета, которая выдает вам результат работы процессора, а джумла это, при помощи чего работает сайт
A. S Спасибо, за информацию буду иметь ввиду
Сергей Тертышников виндовс хостинг, это че?? Специалисты блин
Здесь подробно написано:
https://club-intellect-plus.ru/saytyi/kakoy-hosting-luchshe.html
Отличные цены хорошая поддержка https://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417
Nicholas Kurepin
Вот хороший, свежий обзор недорогих качественных хостингов http://www.hg-top.ru/ с выгодными предложениями и акциями.
Отличий на самом деле очень много между хостингами. Я выбирал сам долго себе хостинг и сервер. Остановился вот на этом https ://sartelekom.ru
Nurlan Miltikbai
Хостингов сейчас очень много, отличаются они тарифами, мощностью серверов и т. д., можно долго перечислять. Чтобы не ошибиться с выбором хостинга, советую сначала их протестировать. У хостинга Евробайт eurobyte.ru есть такая возможность. Всем новым клиентам дарят месяц бесплатного хостинга для тестирования. По-моему, очень классное предложение))
А мне вот этот хостинг нравится
на минимальном режиме можно 5 сайтов размещать
оплата в месяц в рне 150р (российских) на минимальном режиме
отличная техподдержка и большой функцинал

Есть бесплатные CMS, Wordpress, Opencart И много других
https://beget.com/p321526
Фе
Федя....
Если ищите хороший хостинг то обратите внимание на этот сайт http://seomodern.biz/xosting/nadezhnyj-xosting-evrobajt.html.

Сам пользуюсь ими, главный плюс хостинга это то, что на каждом тарифе SSD сервера.

Дают ровно 1 месяц для теста, за этот месяц вы можете выбрать любой тариф абсолютно бесплатно.

Даётся возможность бесплатного переноса сайтов, цены у них на хостинг очень заманчивы.
Смешались кони и люди.
Joolma - это движок сайта. Windows это операционная система.
Хостинг это место где хранится ваш сайт который может быть построен на базе движка joolma.
Относительно рекомендации хостинг, советую https://coopertino.ru . Удобный, недорогой хостинг с тестовый периодом. Как раз что нужно для новичков.
После многолетних скитаний по разным хостингам, остановил свой выбор на https://www.realhosters.com . Отличная тех .поддержка, вкусные цены.
по мне так лучший это timeweb будет. меньше заморчки и очень удобен.

https://timeweb.com/ru/?i=104995

удобен в пользовании и панель управления самая четкая!

цены - самое главное это цены\качеству !

тех поддержка отвечает почти сразу. на большинство вопросов есть заготовленные топики( т.е зашел, нашел свою проблему и решил ее но с тим пока не сталкивался)
Вот хороший хостинг от Таймвеб http://timeweb.com/ru/?i=32242
Скоростной виртуальный хостинг по отличным ценам от Majordomo! 14 дней тестирования бесплатно!
✅Установка CMS в автоматическом режиме (WordPress, Joomla, 1С-Битрикс, OpenCart);
✅Мы сами перенесем ваш сайт и подарим 3 месяца хостинга
Регистрация: http://majordomo.ru/?NHH320691