Интернет
Как удалить свой аккаунт с Facebook?
Вот здесь -->> https://www.facebook.com/help/delete_account?rdrhc
Удаление аккаунтов
Как удалить свой аккаунт навсегда?
Если вы не думаете, что когда-либо снова воспользуетесь Facebook, вы можете попросить навсегда удалить ваш аккаунт. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не сможете заново активировать ваш аккаунт или восстановить какие-либо материалы, которые вы добавили на него. Перед тем как сделать это, вам следует загрузить копию своих данных с Facebook. После этого, если вы хотите навсегда удалить свой аккаунт без возможности восстановления, войдите в свой аккаунт и сообщите нам об этом.
Если вы удалите свой аккаунт, люди не смогут видеть его на Facebook. Чтобы удалить все материалы, которые вы опубликовали, например, ваши фото, обновления статуса или прочие данные, которые хранятся в резервных системах, может потребоваться до 90 дней с даты начала процесса. В то время как мы удаляем эту информацию, она уже недоступна для других людей, которые используют Facebook.
Некоторые действия, выполняемые вами на Facebook, не хранятся в вашем аккаунте. Например, у вашего друга могут остаться сообщения от вас даже после того, как вы удалите свой аккаунт. Эта информация остается и после удаления аккаунта.
Как удалить свой аккаунт навсегда?
Дима Черноусов
Много ума ctrl c crtl v?Самим лень вкратце описать?
Нельзя. Но можно деактивировать. Справа на верху нажать значок шесперенки и выбрать настройки аккаунта, затем слева в меню выбрать безопасность и наконец внизу нажать деактивировать аккаунт.
Никита Чертов
спасибо)
Полностью — никак.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=cX2Zx8Ym6XA