Интернет

У вас есть аккаунт в Facebook? Я вот никогда не понимал, зачем он людям живущим в странах СНГ и РФ. При имеющемся ВК.

Олег Егоров
есть и там у меня 4850 друзей половина из которых иностранцы с которыми я познакомилась живя во франции и путешествуя по индии. а так же общие с ними друзья .и у всех моих русскоговорящих друзей есть там аккаунты даже у тех у кого нет друзей иностранцев. и у моего отца есть у него нет друзей иностранцев потому что фейсбук гораздо круче вконтакте. и я в нем зарегестрировалась в 2006 году еще до того как зарегилась вконтакте
Эдуард Захаров
Лучший ответ
Прикол, у меня есть акк. в большинстве соц сетей но пользуюсь только двумя.
Ну есть например биржи заработка где создают задание типо поставь лайк в фейсбуке получи за это 2 рубля, есть сайты где можно отзывы только через фейсбук оставлять, думаю так большинство аккаунтов там и появляются, не считая людей у которых там реально какие-то знакомые из других стран есть.
I Love Тебя
Украинцам как быть? там их немеряно. Ну и ватсап с инстаграмом теперь тоже немного фейсбук. Денежку зарабатывают люди. Ну и школоты поменьше
Олег Егоров Я как то там зарегался, ещё в 2010 году. Там одни индусы сидели, вот в прошлом году решил глянуть, ситуация не изменилась. Русскоговорящих крайне мало. Групп тоже мало.
Назар Стефанюк Вк нафиг никому нее сдался. У всех Инстаграм, телеграм и фейсбук с вайбеером
ну некоторые и воцапом пользуются, у меня к ним тот же вопрос
Олег Егоров Ну ватсап и Вайбер это ещё ладно.
Я там есть и есть у меня сотни "друзей",которых я не знаю. А вот зачем он мне, я так и не понял. Вообще не пользуюсь. Зарегился ради интереса.
Есть и ФБ, и есть ВК, но в первом сижу каждый день, во втором - раз в полгода. Вконтакте скатился, спам, роботы, вирусная реклама, порнография, грязь. В Фейсбуке чище в разы и много интересных сообщество, страниц и общаться можно со всем миром
Я тоже этого не понимаю. Меня там нет
Чтобы в играх получать плюхи всякие
Alibek Altaev