.
Такие консультации стоят денег.
Лучше сразу обратиться к специалистам по оптимизации контекстной рекламы в Яндексе.
Когда я пользовался Яндекс-Директом самостоятельно, то эффект был незначительным. Мои деньги на счету Директа быстро вылетали в трубу.
Дело в том, что наука эта только на первый взгляд очень простая, а на самом деле достаточно сложная. А проводить самостоятельно свои собственные эксперименты и исследования в контекстной рекламе, это слишком дорогое удовольствие. Чтобы самостоятельно научиться правильной стратегии контекстной рекламы нужно сначала очень много затратить денег на эту рекламу. И так как сначала Ваша реклама будет не слишком эффективной, то денег Вы потратите море.
У меня не было ни денег ни времени, чтобы учиться самому на своем опыте. Поэтому пришлось обращаться к специалистам. При выборе специалистов, которые оказывают услуги по контекстной рекламе, очень важно выбрать такую контору, которая работает очень давно и где очень много клиентов. Дело в том, что в этом случае у них есть очень большая база данных по статистическим данным применения контекстной рекламы. Поэтому они могут сконструировать Вам правильную стратегию, как повысить СТР (и тем самым снизить стоимость одного клика) не снижая конверсии (когда сайт, например, что-то продает).
Из трех проверенных мною контор, самой эффективной оказалась эта фирма по услугам контекстной рекламы. И там были самые внятные и профессиональные специалисты.
.
Источник: Личный опыт.
.
Интернет
Есть спецы по яндекс - директу? Нужны советы по продвижению сайта по недвижки.
конечно есть, и оплата за их работу соответствующая, или сама с помощью буксов продвигай
Сергей Бобров
там не имея опыта можно куеву) тучу денег слить
Нужен не просто спец. А спец с хорошим опытом в недвижимости. Я вот спец и рекламу могу очень хорошую настроить... но в недвижимости вообще не разбираюсь)) поэтому пролетаю
Попробуйте тут спросить @itmarketingtop_bot это бот в телеграмме создан компанией IT Marketing Top, у них есть опыт и в вашей теме.
можно написать и получить любые ответы по маркетингу и вопросам по сайтам. (веб версия https://telegram.me/itmarketingtop_bot)
Сергей Бобров
Ничего, что вопрос был задан 1 год назад? Вы думаете я все еще не нашла никого, сижу и ваш ответ жду годами?
Проконсультирую бесплатно. Обращайтесь- https://vk.com/ksdigital
Потом сами решите, хотите во всех тонкостях разбираться, или доверите ведение компании за приемлемые деньги. Ниша у вас высококонтурентная.
Хотите больше дешевых кликов? Тогда настраивайте правильно объявления. Узнать подробности или получить консультацию можно здесь http://truetraffic.ru/
wordstat яндекса вам в помощь
Обращайтесь к www.burimenov.ru. Настройка Яндекс директ под ключ!
Да, спецы есть вот например ребята делают нстройку Яндекс директ по всей РФ http://zakazat-nastrojku-yandeks-direkt.ru
Можете спросить у них, позвонив по телефону. Они консультируют бесплатно
Если Вам нужны результаты то лучше обращаться к частному специалисту, например можно заказать тут http://web-promo-orel.ru/ создание контекстной компании, примерно 4-5 тысяч отладить рекламу вашего бизнеса обойдется)
Яндекс Директ нужно настраивать у ребят которые знают в нём толк. Я когда сам настроил кампанию в директе по натяжным потолкам, потратил 20 тысяч, а толку ноль. Нашёл какое-то рекламное агентство в Москве, так они мне закатили 120 тысяч рублей только за настройку и + ещё на рекламу нужны деньги, вообщем я опечалился. Потом мне посоветовал друг одного паренька, он работал в агентстве таком же и сам брал клиентов, настроил за 25 тысяч, сейчас 1-2 заявки в день. Вот его вк https://vk.com/yandex_novikov