Интернет

Подскажите нормальный конструктор для создания сайта. Мне нужно продающий сайт для его продвижения в яндекс директ.

Использовали wix оказалось он не хороший. Нужен другой. И желательно не дорогой.
Алексей Шорин
.

Создать сайт для малого бизнеса лучше всего с помощью Конструктора сайтов для бизнеса Ukit.

Плюсы этого конструктора:
1.
Очень прост в освоении, не требует каких-либо особых навыков. Вы легко сделаете сайт с портфолио фотографа, или сайт тур агентства, или авто мастерской или небольшой интернет-магазин и т. д. Не разбираясь в кодах. Не имея опыта создания сайта.

2.
Очень хорошо проработана техническая часть шаблонов, сайт выглядит отлично на всех браузерах и во всех операционных системах.

3.
Адаптивные шаблоны, нормально подстраиваются под планшеты и мобильные устройства, что особенно важно при продвижении сайта.

4.
Сайты получаются довольно красивые, качественные, современные.

5.
Низкая стоимость, а так же возможность пользоваться бесплатно (в бесплатной версии нельзя прикрепить свой домен, он будет типа [имя_вашего_сайта]. ukit.me).

6.
Возможность добавлять свой код html на страницы сайта.

7.
Конструктор разрабатывает российская компания, сервера находятся в Москве.

Рекомендуется данный конструктор всем кто занимается малым бизнесом, в том числе людям не имеющим опыта в создании сайтов.

.
Владимир Бескровный
Лучший ответ
если ты хочешь нормальный продающий (тем более) сайт-да еще что бы его продвигать-то забудь о конструкторах_)) и делай нормальный сайт
что у тебя за тематика?
и что продавать собираешься?
Алексей Шорин Если бы умела сделала бы ) Секрет ))
Профессиональные сайты с своим доменом делаются на движках, ещё их называют CMS (система управления сайтом) По сути это те же конструкторы, которые может освоить любой юзер, но более продвинутые.

Преимущества Сайтов созданных на CMS
1 продвигаются в поисковых системах
2 сайт можно разместить на своём хостинге, а это значит сайт будет работать быстро, без перебоев.
3 можно привязать свой домен в зонах .ru .com .biz и тд
4 CMS адаптированы для обычного пользователя не знающего языки программирования

По статистике примерно 30% сайтов в интернете сделаны на WordPress. Поэтому о популярности этого движка даже не стоит задумываться.

Предлагаю изучить мой БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля в ВИДЕОФОМАТЕ. Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник за 2 - 3 дня.

PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com в подарок.

Чтобы найти курс в поиске набери "Создание сайтов Василий Боровских"
вот здесь все есть или можно спросить у спеца - prodvijenie-saijtov.ru
Nar Ek
Конструкторы не дадут возможности создать продающий сайт, будет наоборот вас как можно быстрее переведут на платную ежемесячную подписку и будут «сосать» ваши деньги. Тот же Lpmotor не дает НИКАКОЙ возможности забрать/перенести сайт от них. По сути и без купюр - это рабство, с которого соскочить совсем не просто.

Если вы хотите иметь свой продающий сайт, который будет принадлежать только вам - обращайтесь к профессионалам. Со своей стороны можем вам помочь - обращайтесь, мы не кусаемся)
Алексей Шорин Напишите пожалуйста мне на почту или вайбер воцап, телеграм 89333231523. Хочется узнать цену.
Я пользуюсь продвижением http://www.advcontext.ru Всё устраивает
Уже давно в этой теме, с другом занимаемся интернет бизнесом при помощи продающих сайтов, в начале тоже были на wix, но он обладал многими недостатками. Сейчас для всех своих проектов используем только Lpmotor, там все понятно, можно попробовать бесплатно и есть платная подписка. Конструктор понятен и разберётся человек без знания программирования .Держи clck.ru/D3kdR
Movladi Eskiev