.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Интернет
Где найти бесплатный хостинг
https://beget.ru/free-hosting отлично подходит для простых сайтов без серьезной нагрузки
очень сложно...
на бесплатных отвратительно работают роботы по созданию страниц, мало шаблонов и дополнительных сервисов...
дорого обходится раскрутка сайта...
зато дофига загромождающих сайт рекламы...
дорого обходится раскрутка сайта...
ucoz
Бесплатный хостинг можно использовать только для несерьезных проектов
Нормальные сайты, которые развиваются и на которые заходят люди там развиваться не будут - так как постоянно тупят)
Лучше смотреть в сторону платных и недорогих хостингов
Например, советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!На бесплатных хостингах такого не будет!!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Под мостом, или в канализационном люке.
Дешевый хостинг!
https://apdate.by
Тестовый период 14 дней (если Вам этого мало напишите мы продлим!)
Если Вы решили протестировать наш хостинг Вам необязательно парковать доменное имя просто при заказе хостинга не заполняйте полу "Доменное имя"
система создаст для Вас бесплатный домен
Попробуйте наш хостинг!
https://apdate.by
Попробуйте наш хостинг!
лучшим бесплатным хостингом на даный момент является вот этот https://www.zzz.com.ua/panel/ru/registratsiya/hosting/free . Главным его преимуществом является то что на нем отсутствует реклама на страницах
Его вообще лучше ни искать, это кот в мешке. Сначала он вас заинтересовывает, а потом вы понимаете, что ошиблись в выборе. Поэтому берите хостинг недорогой и сервер здесь
https ://sartelekom.ru
Бесплатный хостинг - не лучший вариант, советую "Евробайт" https://poiskvps.ru/viewtopic.php?f=2&t=52&start=10, стоит недорого и качество услуг на уровне. Пользуюсь их услугами около года. Для новичков у них месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, плюс могут совершенно безвозмездно перенести ваш сайт. И на всех тарифах у них стоят только SSD.