Интернет

Опция на МТС коннект 4 - Интернет 3 Мбит/с - правда без ограничения трафика?

Если подключить ночной безлимит то с 23 до 6 будет реальный безлимит... Опция раньше стоила 150 рублей в месяц...
<Magomed Pizdeswvili !!!>
Лучший ответ
Есть ограничение
Eljas Orazbaev
Виктор Васильев Какой трафик?
без ограничения только штрафы и налоги
Ограничен как и у всех. (((
Дурилка однозначно
Мобильный интернет весь развод.
Особенно охренел зелёный оператор, когда сделал интернет из условно безлимитного лимитным.
То есть у вас закончились 10 Гб на месяц за неделю, значит, фиг вам, а не Интернет.
Раньше же резали скорость до 64 кбит/с. И это было не так плохо.
Актiлек ///
Виктор Васильев Еле2 то же самое. В октябре-ноябре пришло уведомление: извините-де, но нам надо выкачать побольше бабла, поэтому только продлять скорость
Антон Точилин Да, раньше резали скорость до 64 кбит/с, а сейчас совсем доступа нет. Раньше хоть радио можно было послушать 32 кб/с ААС. А сейчас ничего не получится.
Ограничения есть везде, не будь наивным Нэо.
Сергей Поцикалик у ёты нет ограничений
В Иркутске нет безлимитного мобильного интернета от мтс даже ночью. Смотри здесь: http://www.irkutsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/unlim_options/
Виктор Васильев Смарт безлимитище работает и здесь. Есть опция 3 мбит/с
Уточняй в контактном центре МТС!! 8-800-250-08-90
Ибо только сотрудники колл-центра смогут проконсультировать по актуальным тарифам и опциям.
Кстати скорость будет дерьмовой очень, ведь это Мбит, а не Мбайт
Виктор Васильев Хорошо, если в моем городе и такая скорость будет
БИЛАЙН КЛАСС
незнаю как у других кто тут пишет, но у меня коннект 4 стоит безлимит за 800 и скорость 2,5мб\с да и ограничений нету т. к. сожрал более 190гб
правда есть
Ограничение!
ограничение
Виктор Васильев Какой трафик?
мтс лучше
Заходим в Google и пишем "как обойти мтсовский беспредел" много полезного про обход ограничений провайдера на torrent. В частности статья с названием "МТС доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен, что делать"
Есть ограничение скорости в 3мб/сек на приём и передачу и ещё торренты качает не 350 килобайт в секунду (3мбита), а всего лишь 100, но это мелким шрифтом в описании опции написано. вообщем на торрентах опцию особо не заобузить уж очень медленно, выгоднее ночной безлимит использовать. Видео предел в 720р если онлайн, всё что больше нужно ждать, для игр подходит при условии что у вас хороший пинг (он зависит от уровня сигнала нужен где то -80db идеал -60db в 4G и загруженности сети) +вписывайте оптимальный MTU он расчитывается по формуле 1500 - ваш максимальный или средний пинг, например если пинг 30 оптимальное значение пакета 1500-30=1470, но я советую писать 1400, т. к. в разное время суток разная загрузка сети и пинг может часто прыгать до 100.
Shohrux Sultonov
ограничен
Виктор Васильев И сколько трафика?
ребят есть такой тариф Мтс конект-4 3 Мбит/c абонентская плата 500 рублей в месяц. и трафик без ограничение