Если у тя Эксплорер, справа есть пимпа СЕРвис, жми!!!! Дальше свойства, дополнительно и сброс... .
Не лови больше)))))
Интернет
Помогите!!! Поймал какуюту херню выскакивает сайт и просит для удаления отправить смс
Можно конечно отпраить смс, но я бы Вам посоветовал эту же денежку кинуть мне на телефон. Номер дать? В этом случае будете знать к кому уплыли Ваши кровные. Обычный развод, как и наперстки, только в нете.. . Один чудачек написал трояна, а десять чудачков его купили, даже об этом не подозревая...
это развод. обновите антивирус, он вам эту херню удалит
У меня тоже такое было, я просто сменил IE на другой браузер и все стало нормольно
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите
файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки,
которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit.
В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали,
перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
смс не отправляйте, а просто удалите Мазилу, Оперу, Эксплоер, и загрузите заново.
подобные вопросы уже были и было решение поищите внимательно
вся борьба. файл-инициатор - datafeeder.wsf:
http://moe-51-ya.livejournal.com/1764.html
Можно Антивирем, можно ручками в автозагрузке посмотреть какие процессы запущены и откуда и удалить. Антивири не всегда помогают пару раз сталкивался с такой хренью.
это вам ктото трояна заслал
подлечите и все будет в порядке