это пи555здец уже получил мокрый ответ от них
Агент поддержки #1587
Здравствуйте, *****
Сейчас уже старую версию никак не вернуть — мы переводим сайт на новый дизайн. Поддерживать же две версии просто нереально, а потому и выбора быть не может.
Любовь к старому дизайну — это только вопрос привычки. А дизайну этому 10 лет.
Уже невозможно и просто бессмысленно пытаться его дальше поддерживать, в надежде приладить к нему новые функции, технологии и идеи, о существовании которых ещё не было известно те самые 10 лет назад.
Новый дизайн Вконтакте разрабатывался нами долгие месяцы, и мы абсолютно уверены, что он Вам понравится, стоит только немного поработать в нём и привыкнуть.
Мы в свою очередь готовы прийти на помощь — если Вам что-то непонятно, спрашивайте. Давайте обживать новый дизайн вместе!
Всегда Ваша,
Команда поддержки ВКонтакте
Интернет
ЛЮДИ! У ВАС ТОЖЕ БОЛЯТ ГЛАЗЁНКИ ОТ ЭТОГО НОВОГО ДИЗАЙНА ВКОНТАКТЕ ?
Мне фиолетово - я за всё новое - не могу пользоваться чем-то долго - приедается и начинает тошнить...

поход на дизайн ответов, так и подмывает начать писать вопросы.
призываю тебя удалить свою страницу в знак протеста.
C Sss
Ну ниxyя ты ЧСВшен, мразь. Сам типо кайфуешь от интерфейса? Иди за уголок плачь, биомусор.
Vladimir Sukharev
Покет Яровой
новый дизайн вк- ужасно плохой.
ваще похуй
Да, дизайн отстой, сразу как mail выкупил, понеслось ) В Warface дизайн изменили, в вк изменили, писта кароч
серьезно у меня старая версия
Можно вроде откатиться на старую версию вк, какое то дополнение в расширениях)
Сергей Шевченко
у меня старая версия серьезно
Зойди с планшета или телефона )))00