Интернет

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую организацию, которая занимается продвижением сайтов.

Ну очень много сейчас хороших компаний которые занимаются продвижением сайтов. Вот лично мой хороший знакомый обращался к этим ребятам http://www.seowizard.ru они сделали все быстро и недорого. Обращайтесь
Натаниэль Лукас
Лучший ответ
Ритуал.
Если интересует seo (поисковое) продвижение сайта, то загляни еще на http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo - Студия Мир. Очень подход их понравился - знают свое дело, а не "лишь бы предоплату получить". Ну и работа начинается именно с самого сайта - то есть анализируется и адаптируется и наполение (форма) в том числе: думаю, что именно так и правильнее. В общем посмотри-пообщайся - лишним точно не будет.
Привет. Таких организаций, компаний, фирм, веб-студий в интернет великое множество, вот, как пример брат по раскрутке своего сайта, созданного для рекламы своего бизнеса, обращался сюда http://almaweb.kz/
_ _Aminbek_ _
Советую HTTP://WEB-PROMO-OREL.RU/ продвижение сайта в поисковых системах доверять кому попало нельзя, обратитесь к специалистам.
Joy Travel
Доброго время суток. Сама столкнулась с таким вопросом 6 месяцев назад. Имею не большую фирму по предаставлению услуг химчистки на дому. Обратилась в компанию ВеоМедиа. Ребята занимаются индивидуально с каждым клиентом, углубляясь в ваш бизнес, они лидеры среди сигмента этого бизнеса. Создали сайт, продвигали его, занимались привлечением трафика, а главное то, что они попали на нужную мне целевую аудиторию людей. Сайт мне сделали за 40 тыс, что считаю не дорого для такого уровня работы, да и по времени очень быстро. Минус в том, что выйти на них было сложно, потому что мало рекламы на просторах инета. Работают они по рекомендациям и я очень рада, что попала именно к ним. Советую попробовать начать бизнес с ВеоМедиа.