Интернет

Есть тут SEO специалисты? :)

Всем привет) Сделала сайт, хотела бы услышать ваши советы по оптимизации. Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буду очень благодарна :)
Valera Kuroxtin
.

Лучше продвигать свои ссылки не здесь. Они тут noindex и nofollow.

.
Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

Наконец, если не совсем понятно, что здесь написано, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.

.

Здесь Самое лучшее обучение SEO-продвижению.
Обучение на любой вкус и на любой кошелек. Есть очень простые бесплатные вводные занятия для самых начинающих и бесплатные книги.
А есть и такое обучение, после которого станете таким SEO-гуру, что сможете не только продвигать любые сайты, но и учить этому других.

Все эти курсы и тренинги проводятся онлайн.

Там же можно пройти тесты, которые оценивают Ваш уровень познания в области SEO-продвижения, из которых Вы поймете, сможете ли Вы самостоятельно продвигать сайты и какие у Вас в этой области знаний есть пробелы.

.
Серик Кагин
Лучший ответ
Информацию по основным способам оптимизации читайте здесь: www-reg.ru/seo.html

Ещё вам поможет реклама на поиске Яндекса. Кстати, для рекламной кампании лучше задействовать другой домен, например созвучный с Вашим но покрасивее - KuрСhina.ru, и это бесплатно!
Рашид Сапаев
Судя по всему вы и есть этот специалист, раз таким незамысловатым способом продвигаете свой сайт, ссылочка тут, ссылочка там :)
УДАЧИ вам в этом нелегком деле!!!
Для того чтобы потратить меньше денег на раскрутку сайта рекомендую приобрести домен, на который уже идет трафик, например из числа освобожденных. В день освобождается около 1000 доменов, некоторые ранее были как раз интернет магазинами. Найти их можно как в магазине доменов (рег ру или другие). Для примера - домен cathealth.ru (хорошо подойдет для продажи товаров для кошек) за 4 дня сайт посетили 5000 человек, само собой если продавать что то с сайта то цена за домен быстро отобьется.