Интернет

скорость интернета не соответствует заданной в тарифе

у меня скорость интернета 450-500 кб/с а в тарифном плане задана 3000 кб/с, модем М-200В а провайдер "byfly" получается что я плачу за скорость которой нету?
тебе напиздели.
Ильдар Валиев
Лучший ответ
ну, ты, наверное, смотришь торрент?
провайдер байфлай, скорость 3 мбит/с. столько и есть при торренте. ты 3 000 раздели на 8 и будут килобиты. я тоже на буфлю. не напрягайся-это и есть заявленные-375 кб/с
У провайдера заявлена максимальная 4Мбит/с
Илья Зеленский
скорость в килобитах мерят
Иван Пасько
450-500 это скорость скачивания! Умножь на 8 и поклонись провайдеру.
Сергей Александрович за 8 баксов в месяц-слишком дорого для такой скорости. незачем кляняться. провайдер -монополист. захочет-20 баксов в месяц будет. печаль. ещё одна привилегия лукашенко а. г. (
Чет я запуталась. 500 килобит? скорость у провайдера до 3000 килобит? ли килобайт?
Провайдеры конечно манипулируют этими килобит и килобайт.
У меня от МТС на краю земли русской 10,81 Мбит/12,52Мбит = 11069,44Кбит/12820,48Кбит=1383,68Кбайт/1602,56Кбайт=1,35Мбайт/1,56Мбайт соответственно в секунду входящая и исходящая - это далеко не самая высокая скорость, которая у меня бывает
Так в чем у Вас измеряется в килобитах или в килобайтах? 500Кбайт=4000Кбит=3,91Мбит=0,48875Мбайт/с? и цена вопроса ?
Так в чем у Вас скорость измеряется?
"Внимательно читай ДО 3000 КБ/с . а это любая цифра от 0 и до 3000" Не правда Ваша в договоре должна быть указана максимальная и минимальная, а не до нуля. У меня после превышения порога квоты указана 64 Кбит/с
тебе дали канал с такой пропускной способностью, а какую сервер раздаёт -это уже вопрос второй
Внимательно читай ДО 3000 КБ/с . а это любая цифра от 0 и до 3000
Володимир Цюрюпа почему тогда не 1000 не 1500 а сраных 450???
ВНИМАНИЕ
У тебя модем! Влияние нагруженности вышки, а также уровень сигнала и возможно в договоре фраза ДО 3000, может быть даже 1 кб сек
Скорее всего там указано - ДО 3000 кб/с.
Byfly наебывиает всех