Интернет
А вам помешал антипиратский закон качать с торрентов фильмы и программы?
И вы качаете и не паритесь*? Или стали жить законно и всё покупаете за деньги и фильмы и программы?
мне пох, у меня есть руки, мозг и коронная фраза "окей гугл"
Помешал - теперь надо через ВПН заходить. То, что надо, то покупал как раньше, так и сейчас, в кино тоже хожу. Не было такого, что я именно из-за этого закона перестал пользоваться трекерами.
Нет. У меня даже Рутрекер не заблокирован, если заходить по https. Никаких проксей не нужно пока что. А если будет нужно, то я просто пойду на такой торрент трекер, где нормально всё открывается ибо так проще. При том, что я достаточно активный такой пользователь сетей Tor и I2P. Только не для обходов блокировок сайтов, конечно же.
Не, я прям в данный момент незаконной деятельностью и занимаюсь, в закачках 5 торрентов качаются)
Блокирование некоторых трекеров правительственными органами и санкции запрещающие заходить на сайты из Крыма нисколечки не мешают . Пока есть доступ будем пиратить до посинения . Волноваться следует если воровство совершено по отношению к личной интеллектуальной продукции, в тот момент когда в свободном доступе лежит программное обеспечение которое обычным путём человек не может себе позволить многие будут закрывать глаза на закон .
Если бы антипиратские законы писали люди, хоть чуть-чуть разбирающиеся в интернете, они бы не стали страдать хернёй и создавать популистские неработающие законы. Но "онижедеДЫ",)) что нам на руку ))
Что за закон ?
Анти-пиратский закон? Не, не слышал !