Интернет

Вы бы купили айфон 7 или лучше ПК с хорошей видеокартой??

Конечно лучше комп. Лучше смотреть в нормальный экран, нажимать на нормальной полноценной клавиатуре, пользоваться нормальным ПО которого полно бесплатно. Воспроизводить все медиафайлы и файлы любых программ. Подключаться в интернет с любого провайдера и в любой стране. Скидывать информацию свободно на флешку или переносной жесткий диск. Использовать для работы, распечатывать результаты, и много всего другого... ах да. Вот звонить с него нельзя - какая жалость?
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Олег Савин можно, скайп и соцсети
лучше ПК с хорошей видеокартой
Олег Савин
Я уже не купил шесть моделей ойфенов, и всерьёз подумываю не купить седьмую.
Не купил. Бешенную Цену за какой-то гейфон, который не для чего не нужный, кроме звонилки это перебор. А что ты на этом гейфоне будешь делать? В игры играть? Так для этого можно купить не менее слабый смартфон или планшет на базе андроид. А на iphone 7 нечего делать, а платить такие деньги для серфинга в инете, это безумие... Можно с таким успехом купить Смарт за копейки. Да, можно встать на защиту камеру, ну нахуй она нужна? Для съемок есть фотопараты. Так-что, лучше купить PC,с хорошей картой.
Вадим Дёмин
У меня есть ПК с хорошей видеокартой и хороший велосипед. Айфон мне не нужен. Купил-бы телевизор 4К.
Бери ПК или, как тут советовали, велосипед!
Айфон - удел туповатого закомплексованного сноба, не разбирающегося в технике
и пытающегося следовать тенденциям стада, как он их себе представляет.
Кривая ОС на убогом железе + маркетинг. Развод лохов на бабки.
Целевая аудитория - ТП.
И кстати:
nnm.me/blogs/rus001/vladelcy-iphone-7-plus-prodyryavili-smartfony-iz-za-youtube-blogera/
А-ха-ха!
Garik Melikyan
Я б купил 3 iPhone 5s,а вдруг мой сломается
На всякий случай
Денис Чернышов
Коненчо ПК
John Yang