Интернет
если купить виндус 7 пиратский диск компютор будет хорошо работать и система? зарание спосибо
да и название не совсем подходит пиратский. это просто копия оригинального. просто после установки и первого же обновления тебе напишет что ваша версия не официальная и заставка рабочего стола пропадет. для того чтоб ее активировать нудно воспользоваться кряком он после запуска автоматом пошлет запрос на активацию винды и с помощью трояна обманет и активирует тебе винду. у мя вин 7 максимальная уже 4 год пошел. полет нормальный не жалуюсь. раз в 2 мес кряком ключ продляешь и все))
Будет.
Но надо быть конкретным лохом, чтоб купить пиратку. Проще уже в инете скачать.
Но надо быть конкретным лохом, чтоб купить пиратку. Проще уже в инете скачать.
И скачать и купить работать будет хорошо если у вас достаточно мощный компьютер .
Конечно ДА!!!
без разницы
слово пиратски подразумевается под тем, что ключи у кого то позаимствовали!
Одумайся, дорогой друг. Тут понимаешь, фигня какая.. . по прошествию некоторого времени, та пиратская Винда 7, когда подключишь интернет, начинает отсылать в сервис Microsoft специальные теги (O_o) зашифрованые. И если в течении определённого времени не придёт в ответ письмо с ключём (лецинзионным) , то можно смело ждать дома господ полицейских. Пнятненько? Во главе с Биллом.
разницы никакой
а зачем его покупать то? )
Работать будет, у миллионов уже работает)
Работать будет, у миллионов уже работает)
был у знакомых-полетела система и что-то стало со звуком.
зачем покупать у тебя, что интернета нет )
Продаются почти всегда сборки, и это не есть хорошо, скачай в инете оригинальный образ, тогда нет разницы, если нужна ссылка пиши в личку.
Можно диск скачать конечно. Но ставить лучше оригинальный образ и применить активатор. Сборки не всегда хороши собой. Да и все что есть в сборке, т. е. установленные приложения, дрова, что то отключено, можно все самому установить.
хм... .
а зачем покупать пиратский диск, если в нете можно образ диска скачать и загнать на пустой?) )
зачем то деньги на халяву тратить?! )
работать будет нормально....
а зачем покупать пиратский диск, если в нете можно образ диска скачать и загнать на пустой?) )
зачем то деньги на халяву тратить?! )
работать будет нормально....
Похожие вопросы
- Купил коммутатор D-link DES-1008A что бы соединить в сеть 4 компьютера, пишет - сеть не опознана. На всех стоит виндус 7
- народ пытаюсь снести винду 7 .вставил диск с виндой хр. сначало идет загрузка с диска потом синий экран смерти.
- Подскажите как избавиться от навязчивой рекламмы на виндусе 7. Может какая программулина есть полезная?
- как сделать скриншот экрана в виндус 7 ножницы не предлагать
- ребят, напишите мне по-ша-го-во, как сделать загрузочную флешку для установки виндовс 7 с диска dvd или с интернета
- Не работают поисковые системы
- Комп ужасно тормозит, не работает восстановление системы,появилось уведомление копия W xp не прошла проверку подлинност
- Интересно, как работает поисковая система, например Google.com?
- Вы бы купили айфон 7 или лучше ПК с хорошей видеокартой??
- Призошла ошибка из-за которой заводская система не выходит в Инет! Мастер сохранил её на ажёстком диске и закачал другую!