Короче, скачала это шикарное облако, а после, всякий раз, когда я делаю скрин, выскакивает эта божественная программка, которая нахрен не нужна. Как отключить?
из-за неё скрины "бьются" и становятся наполовину чёрными!
Интернет
Как отключить редактор скриншотов Яндекс. Диска?
скорее всего дико поздно ноо

Nursultan Usenbai
здоровья тебе и счастья, добрый человек)
Юрий Рысов
спасибо! очень кстати, быстро и понятно
Александр Корниенко
спасибо !!!
Бекнур Бектурсынов
Присоединяюсь к благодарностям! :)
Владимир Мезенцев
Спасибо большое!
Александр Гончар
премного благодарен! Счастья, здоровья ))))
Сергей Каменских
СПАСИБО!
Александр Кичигин
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Женя Надршин
не знаю живы ли вы еще но спасибо
Игорь Лисицын
Спасибо огромное)) а то когда быстро печатаю или работаю, у меня по 2 случайных скрина в минуту, уже раздражает
Zаmir Dusipov
Никогда не поздно, в 2021 помог)
Абылай Шомаев
+1 в карму!!!
Дмитрий Абраменко
А ты с юмором)))...Никогда не поздно! Спасибо!
Сергей Дмитриев
Спасибо, и спустя 2 года пригодилось)
Юрий Темирбулатов
спасииииибооооо!!!!
Сергей Таченков
Сенкью
Александр Луцык
Как все просто))))))))))) Благодарю
Юрий Владимирович
спасибо!
причем тут облако Яндекс Диск и скриншот - пока сам не пустишь скриншот, он не включается и у него нет автомата
Shuhratbek Karimov
Когда был сделан первый скрин - тогда это и появилось.
Дмитрий Кириллов
НАХЕРА ПИСАТЬ ЛИШНЕЕ?, попросили как убрать? ТЕБЯ ВОБЩЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО ТАМ ДА КАК.?!
Dmitry Deshevykh
Вопрос в том, что они это присунули в какой-то момент под видом полезной плюшки, а варианта назад нет на экране. В итоге просто никак не сделаешь скриншот, на которых есть сервисы Яндекса. Один раз – не ...должно быть, всё же :))
Спасибо тебе, добрый человек!
Не смог сразу найти нужный файл. Вернее, ту самую первую папку Users. Поэтому пошёл другим путём: вбил YandexDiskScreenshotEditor.exe в поиск, обнаружил его и удалил без жалости и сомнений. Спасибо за дельный совет!
Я поменял кнопку "Скриншот всего экрана" с Ctrl+Shift+3 или PrtScr на Ctrl+Shift+3. Больше не беспокоит.
Ерасыл Балгабай
Прекрасный способ избовления! Спасибо помогло!
Александр Авраменко
Почему-то программа не разрешает поменять сочетание клавиш, пришлось просто отключить "Сочетание галочек"
Спасибо, помогло!!!
наконец-то кто-то нормально ответил
Я зашел в Яндекс Диск -- Настройки -- Скриншот
Убрал галочку "Сочетание галочек". Приложение перестало срабатывать.

Marat Yusuf
самое простое решение. сработало!
шаг 1. Найти YandexDiskScreenshotEditor.exe
ход решения шага 1.
1.1 YandexDiskScreenshotEditor.exe находится, вероятно, в папке C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Yandex\YandexDisk, (если пользователя не переименовали), и 1.2 не тратить время на поиски этого приложения для удаления в меню настроек "Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты", поскольку, вероятно, ребята из Yandex LLC не собирались Вам жизнь упрощать, у них немножко совсем другие задачи.
шаг 2. Вариант А. Отключить насовсем. Удалить без возможности восстановления (shift-del).
шаг 2. Вариант Б. Отключить на чуть-чуть. Удалить и куда-нибудь скопировать искомый файл для последующей возможности восстановления всего как было в папке AppData\Roaming\Yandex\YandexDisk.
шаг 3. Попросить разработчиков приложения YandexDiskScreenshotEditor.exe упростить процедуру удаления приложения с применением стандартных средств используемой ОС.
ход решения шага 1.
Владимир Ни
Спасибо большое. Помогло.
Наиль Сафиуллин
спасибо тебе, брат, выручил сильно
Nikita Andreev
Сработало. Толковый ответ. Автору ответа 5++
Farrukh Askerov
Огромное спасибо!!!
Блин, чертов Яндекс, заметил про скриншоты поздно. Уроды... Спасибо за наводку...
Нифига не поздно, они эту убогость штампуют из версии в версию, вот уже и середина 2020-го. Скотство.
Спасибо ответившему, спас от взрыва мозга!
Ринат ***
к 2022 эту хрень еще и в браузер воткнули. так что это только начало
легко и просто нажимай принт скрин он у тебя откроется и там в левом верхнем углу настройки у тебя после клика вылетит окошко настроек надми кнопку запретить браузеру делать скриншоты и вуаля