Интернет

где заказать сео для сайта подешевле?

.

SEO-продвижение дешевле всего заказать у фрилансеров.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.

Там некоторые школьники оказывают услуги SEO-продвижения практически бесплатно, как говорится, за еду или за жевачку.

.

P.S.
Этот этап Вы должны пройти обязательно!
Этот этап заказа СЕО там, где дешевле, проходят все начинающие.

Ну, а потом, примерно через год Вы созреете на то, чтобы заказать SEO не там, где бесплатно проводят эксперименты с Вашим сайтом те, кто еще учится науке продвижения сайтов (и могут отправить Ваш сайт в бан), а там заказать, где гарантируют, что будет результат.

Когда созреете, то рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). СЕО, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:

1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.

Медет Дайрбеков
Лучший ответ
Важно обращать внимание не на цену сео продвижения, потому, что это труд кропотливый и хороший специалист высококачественно дешево делать просто не возьмется, а делать лишь бы как, то лучше вообще не делать. Стоит обращать внимание на репутацию компании, которые дают гарантию, например, studiomir, делают разрешенными методами для поисковиков, но бывают у них скидки.
Заказать SEO продвижение сайта недорого, можно обратится на https://web-starikov.ru/seo-prodvizheniye-sayta все сделают быстро и качественно. Сам обращался, результатом остался очень доволен.
у них низкие цены на продвижение сайтов http://w-impact.ru/services/web-promotion/
Ivan Savenkov